Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
11 июня 2005 22:22, Новости

Квалификацию Гран-при Канады сенсационно выиграл Дженсон Баттон

Квалификацию Гран-при Канады достаточно неожиданно выиграл Дженсон Баттон из команды BAR Honda

Квалификацию Гран-при Канады достаточно неожиданно выиграл Дженсон Баттон из команды BAR Honda. Надо отметить, что это огромный успех не только для пилота, но и для всей команды, которая в последнее время переживала не самые лучшие времена – напомним, что BAR Honda была дисквалифицирована на три гонки за установку так называемых «двойных» баков, где могло храниться лишнее неучтенное топливо (подробнее об этом вы можете прочитать в материале «В Формуле-1 жульничают!»).
Второе место занял Михаэль Шумахер, который показал, что у команды Ferrari есть еще порох в пороховницах (сейчас в чемпионате пилотов Михаэль идет на 9-м месте имея 16 очков – для сравнения у Фернандо Алонсо их 59). Успех Ferrari, которая в этом году звезд с неба не хватает, немного подпортило то, что у Рубенса Баррикелло во время прогревочного круга сгорел мотор, и он будет вынужден начать гонку с последнего места.
Лидер чемпионата Фернандо Алонсо заработал третье место на стартовой решетке. Его партнер по команде Renault Джанкарло Физикелла стал четвертым. На пятом месте оказался Хуан-Пабло Монтойя (McLaren Mercedes), далее идет Такумо Сато (BAR Honda) и Кими Райкконен (McLaren Mercedes).