Россияне активно регистрируются для участия в Land Rover G4

Россияне активно регистрируются для участия в Land Rover G4. А СМИ смогут следить за соревнованиями в режиме on-line. С начала сентября на сайте www.landroverG4challenge.com идет непрерывная регистрация российских кандидатов

content image for: 13458

Россияне активно регистрируются для участия в Land Rover G4. А СМИ смогут следить за соревнованиями в режиме on-line.

С начала сентября на сайте www.landroverG4challenge.com идет непрерывная регистрация российских кандидатов, которые заполняют анкету участника в режиме реального времени. Россия собирается принять активное участие в соревнованиях G4 наряду с 15 другими странами. К сегодняшнему дню сайт соревнований www.landroverG4challenge.com посетили более 43 000 человек из разных стран мира и около 11 000 из них зарегистрировались как участники. Наиболее активно сайт посещают в 01.00 до 02.00 по Гринвичу, пик активности посетителей приходится на четверг.

Соревнования Land Rover G4 Challenge стартуют 30 марта 2003 года в Нью-Йорке, США, и за 5 недель преодолеют на автомобилях Land Rover более 4000 миль. Этапы пройдут на Восточном и Западном побережьях Северной Америки, а затем в Австралии и Южной Африке. Все страны, участвующие в соревнованиях, будут представлены на Land Rover G4 Challenge одним участником, выбранным в ходе национального и международного отборов.

Российский этап, как и другие национальные отборочные соревнования, состоится в конце ноября 2002 года. На национальный отборочный тур поедут кандидаты, которые будут выбраны в ходе обработки и анализа полученных анкет. К участию в соревнованиях приглашены все, кто подходит по возрастным критериям и владеет английским языком. Важными критериями при отборе кандидатов также будут физическая подготовка, умение работать в международной команде, стратегическое мышление и чувство локтя.

Компания Land Rover уделяет большое внимание информационной открытости соревнований Land Rover G4 Challenge. Представители российских СМИ, как и их зарубежные коллеги, будут приглашены на все отборочные этапы соревнований, включая заключительные международные туры, и, конечно же, на сами соревнования G4 Challenge. Кроме того, на днях у представителей СМИ появилась уникальная возможность оперативно получать самые свежие новости в режиме on-line. Специальный информационный центр открылся по адресу: www.landroverG4challenge.com/pressroom. Журналисты, освещающие соревнования G4 Сhallenge, могут получить специальный пароль, под которым они смогут заходить в пресс комнату, знакомиться с новостями и получать фотографии.

www.landroverG4challenge.com