Новый город на автомобильной карте Москвы

21 июня в Москве появился новый город . автоцентр .Си ти. - город автомобилей Opel. .Сити. - самый крупный в Москве дилерский и сервисный центр автомобилей марки OPEL. Здесь представлена вся гамма автомобилей OPEL: от обновленной малышки CORSA до флагмана фирмы красавицы ОМЕГИ. Салон .СИТИ. вмещает 30 автомобилей. Сервисная станция на 25 постов оснащена всем необходимым . инструментами и запасными частями. Менеджеры и технические специалисты сервисной службы .Сити. прошли специальную подготовку по обслуживанию и ремонту автомобилей OPEL.
Перечень услуг, которые .Сити. сможет предложить взыскательным покупателям, достаточно широк: продажа автомобилей, система .трэйд-ин. -обмен подержанных автомобилей с доплатой на новые модели, комиссионная продажа автомобилей, сервисное обслуживание, страхование автомобилей, причем страховую компанию покупатель может выбрать сам из списка 20 крупнейших. Сотрудничая с Обществом взаимного кредитования и Инвестиционной Банковской Корпорацией, .Сити. может предложить своим клиентам приобретение автомобилей OPEL в кредит. При этом следует подчеркнуть, что автоцентр предлагает автомобили по единым розничным ценам, установленным производителем для всех своих официальных дилеров.
Автоцентр .Сити. предлагает богатый выбор автомобилей OPEL со своего склада, а это означает, что в большинстве случаев купленный автомобиль можно получить сразу после оплаты. В тех случаях, когда автомобиль в желаемой комплектации отсутствует на складе дилера или .Дженерал Моторз СНГ. в Москве, возможно размещение индивидуального заказа на производство автомобиля. К услугам корпоративных клиентов предлагается система корпоративных программ и скидок, которые наверняка заинтересуют руководителей организаций, обладающих крупными и средними парками автомобилей. Елена Воронова, Иван Наседкин (фото).