Mercedes-Benz GST пойдет в производство

С начала 2005 года компания DaimlerChrysler собирается запустить в производство новый автомобиль под названием Mercedes-Benz GST (Grand Sports Tourer)
content image for: 12608

С начала 2005 года компания DaimlerChrysler собирается запустить в производство новый автомобиль под названием Mercedes-Benz GST (Grand Sports Tourer). Автомобиль будет выпускатьсяв в американском городе Tuscaloosa (штат Алабама) Будущая модель объединит в себе черты и особенности присущие седану, универсалу и минивэну.

Как пояснили представители компании, на "рождение" нового автомобиля повлиял длительный диалог с клиентами компании, о том каким должен быть автомобиль.
GTS разрабатывался как автомобиль для поездок на дальние расстояния, и благодаря инженерам, трудившимся над его созданием, каждый из 6 человек в салоне может с комфортом расположиться на отдельном сидении.
На выбор будет предложен шести или восьми цилиндровый двигатель и семискоростная автоматическая коробка передач 7G-TRONIC.
Автомобиль будет предлагаться с системой полного привода, управляемого электроникой, гидропневматической подвеской AIRMATIC и целым диапазоном разнообразных новшеств.