Ещё одна игрушка от Peugeot

Создатели этого автомобиля придерживались такой концептуальной идеи: выделись в общем потоке, не делая из этого шоу. И нужно сказать им это удалось
content image for: 12525

Создатели этого автомобиля придерживались такой концептуальной идеи: выделись в общем потоке, не делая из этого шоу. И нужно сказать им это удалось. Peugeot bobslid достаточно будет лишь появиться где-нибудь на дороге, и каким бы плотным ни был поток машин, bobslid не останется незамеченным.
Peugeot bobslid - это ещё один концепткар из коллекции Peugeot City Toys. Автомобиль имеет необычную архитектуру - сиденья для двух пассажиров расположены за сиденьем водителя друг за другом. Таким образом всего сидений три, и расположены они 'гуськом'. Для управления не предусмотрены ни руль, ни рычаг управления, а вместо них - джойстик. Пассажирское отделение делится на две части: одна для пассажиров, а другая для багажа. Концепт имеет четырехколесное управление с десятью маленькими (500 В) электромоторчиками на каждое колесо. Цвет - металлический красный.