Поиск Яндекса

Бензин в Севастополе пока будет продаваться только для оперативных служб

В ночь со 2 на 3 июня и в первую половину дня 3 июня в Севастополе отпуск топлива всех марок будет производиться только для оперативных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Предполагается, что свободная продажа бензина возобновится около 14:00», — написал Развожаев.

Бензин
Источник: Unsplash

По словам главы региона, утром в город продолжат подвоз топлива. Он также призвал жителей не занимать очереди на АЗС ночью и утром.

Ограничения связаны с продолжающимися перебоями в поставках топлива. В Севастополе и Крыму уже вводили лимит на продажу бензина — не более 20 л в одни руки, а бензин АИ-95 на части заправок отпускали только по талонам.

Канистра для бензина
Источник: Unsplash

Развожаев ранее предупреждал, что сложности с поставками могут сохраняться около месяца. По его словам, это связано с усилением мер безопасности и изменением логистических маршрутов.

Овезова Мидене