Бренд Exlantix планирует начать выпускать в России свои автомобили. Об этом Авто Mail узнал в компании Esteo.

Китайский премиум-бренд, выпускающий электромобили и гибриды, надеется уже в ближайшее время запустить производство своих моделей в нашей стране. На каком именно заводе наладят сборку «Экслантиксов» пока неизвестно.
Также пока не уточняется, какие модели могут получить российскую прописку. Скорее всего это будет кроссовер ET, уже официально продаваемый в нашей стране.

А еще в России могут наладить сборку нового флагманского паркетника ET8, представленного на недавнем автосалоне в Пекине и ожидаемого в скором времени на нашем рынке.
