Опрос, проведенный в Telegram-каналах «Автостата», выявил бренды, возвращение которых больше всего желают потенциальные российские покупатели. Об этом рассказал глава агентства Сергей Целиков.

Японская Toyota и корейская «парочка» (Hyundai/Kia) набрали по 38% голосов. Далее следуют Volkswagen (34%), BMW (31%), Skoda (27%), Audi (23%), Mercedes-Benz (22%) и Mazda (19%).
Для голосования были выбраны бренды с наибольшим объемом текущих продаж. В опросе, который проходил
Аналогичный опрос, проведенный год назад, показал похожие результаты, но доли между брендами чуть сместились.
Юрий Зубко