В Петербурге открылся автомобильный торговый центр

Компания «Автомир», которая является крупнейшим в России продавцом автомобилей, открыла в Санкт-Петербурге свой первый автосалон
content image for: 11884

Компания «Автомир», которая является крупнейшим в России продавцом автомобилей («Автомир» является дилером таких компаний как АВТОВАЗ, ГАЗ, Skoda, Renault, Volkswagen, Citroen, Nissan, Suzuki, Kia, Hyundai, Daewoo), открыла в Санкт-Петербурге свой первый автосалон. Интересно, но, несмотря на масштабы своей деятельности, эта компания до сих пор была представлена лишь в столичном регионе.

Во время церемонии открытия автосалона всеобщее внимание привлекали знаменитые питерские художники «Митьки», которые удивили публику тем, что с абсолютно спокойным выражением лица сначала разрисовывали обнаженных красивых девушек, а затем с гораздо большим воодушевлением занялись нанесением рисунка на Daewoo Matiz.

В новом дилерском комплексе в Северной столице будут представлены автомобили четырех марок: Lada, Hyundai, Kia и Daewoo. По словам представителей «Автомира», они планируют завоевать от 15 до 30% рынка Петербурге по представленным маркам.

Кроме того, генеральный директор «Автомира» Николай Груздев сообщил, что в этом году его компания откроет три новых дилерских комплекса в Москве.