Для празднования Дня России московские дороги перекроют

В период с 9 по 12 июня этого года в Москве будет ограничено движение автомобильного транспорта

В период с 9 по 12 июня этого года в Москве в связи с празднованием Дня России будет ограничено движение автомобильного транспорта, передает «РИА-Новости».
Так, в связи с проведением гонок на Воробьевых горах с 23-00 9 июня до 23-00 12 июня 2005 года будет ограничено движение по Центральному проезду МГУ, Университетскому проспекту, улицам Лебедева и Менделеевской.
11 июня с 17-00 до 21-00 закроют улицы Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, Театральную площадь и Театральный проезд.
12 июня 2005 года в связи с концертом на Красной площади с 17-00 и до окончания мероприятия будет ограничен проезд автотранспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотной площади. Также 12 июня с 17-30 до окончания мероприятия будет ограничено движение по улицам Моховая и Большая Никитская.
Стоит также отметить, что ограничение движение будет вводиться только в Центральном административном округе столицы. В остальных же округах ограничений на проезд автотранспорта не будет (или будет, но на совсем непродолжительные промежутки времени).