Укради BMW и получи Bentley!

Не зря говорят, что чем больше есть денег, тем больше хочется. Например, у одного 17-летнего подростка из американского города Сиэтл была достаточно обеспеченная семья – не известно какие у них были доходы, но сам молодой человек ездил на принадлежавшей его матери немного подержанном BMW M3
content image for: 11680

Не зря говорят, что чем больше есть денег, тем больше хочется. Например, у одного 17-летнего подростка из американского города Сиэтл была достаточно обеспеченная семья – не известно какие у них были доходы, но сам молодой человек ездил на принадлежавшей его матери немного подержанном BMW M3 2002 года выпуска стоимостью более $40 тыс. Однако мальчику этого показалось слишком мало. Он договорился со своими дружками, которые занимались угонами автомобилей, и те похитили его BMW M3, передают Колеса.ру.

После этого подросток заявил об угоне в полицию. Однако служители закона сработали достаточно оперативно и уже через несколько дней нашли украденную «эмку». Захваченные при этом преступники рассказали, кто их нанял.

В ходе следствия выяснилось, что 17-летний молодой человек решил украсть сам у себя машину для получения страховки. А добытые таким образом средства он планировал истратить на приобретение... Bentley. Не нового, конечно, а подержанного, но все равно Bentley.

По словам мошенника, он хотел кататься на Bentley, так как эта машина очень модна среди хип-хоп музыкантов и реперов