Volkswagen Sharan получит дешевые пакеты

Российское представительство Volkswagen объявило о том, что отныне все продаваемые минивэны Sharan будут иметь расширенную комплектацию
content image for: 11507

Российское представительство Volkswagen объявило о том, что отныне все продаваемые минивэны Sharan будут иметь расширенную комплектацию. Для всех видов оснащение предлагается установить три пакета.

Пакет 1: Подушки безопасности для защиты головы водителя и переднего пассажира (2 шт), боковые подушки безопасности, раздельный климат-контроль для передних и задних пассажиров, с возможностью управления с заднего сиденья.

Пакет 2: Подушки безопасности для защиты головы водителя и переднего пассажира (2 шт), боковые подушки безопасности, кондиционер автоматический «Climatronic» (для передних пассажиров), отдельный отопитель салона (для второго ряда сидений) и прозрачный люк с электроприводом и солнцезащитной шторкой.

Пакет 3: Подушки безопасности для защиты головы водителя и пассажиров (2 шт), боковые подушки безопасности, кондиционер с ручным управлением (для передних пассажиров), отдельный отопитель салона (для второго ряда сидений) и прозрачный люк с электроприводом и солнцезащитной шторкой.

По словам представителей Volkswagen, цена каждого из указанных трех пакетов составляет всего $518, а если бы эти опции клиент заказывал по отдельности, то тогда он вынужден был бы заплатить $2176-3285.