Toyota Prius вместо BMW 5-й серии

Мэр Оксфорда Брайэн Кен отказался от идеи покупки BMW 5-й серии в качестве служебного автомобиля и остановил свой выбор на гибриде Toyota Prius.
content image for: 11270

Мэр Оксфорда Брайэн Кен отказался от идеи покупки BMW 5-й серии в качестве служебного автомобиля и остановил свой выбор на гибриде Toyota Prius. Об этом стало известно от местного дилера Toyota Oxford Toyota Business Centre, который передал ключи новому владельцу (фото).
Мэр Оксфорда заявил, что решил воспользоваться своим правом выбора и приобрел первый для автопарка мэрии гибрид, думая о будущем и о вкладе своего департамента в снижение нагрузки на окружающую среду.
Помимо очевидных плюсов в плане экологичности гибриды Prius ничем не уступают люксовым автомобилям в начинке салона. Переданный мэру Оксфорда автомобиль оснащен климатической установкой, системой спутниковой навигации и пр. опциями, присущими автомобилям "премиум-класса".
Выбор в пользу гибрида Prius наглядно демонстрирует, как изменилось отношение потребителей к вопросам покупки автомобилей для представительских целей, комментирует генеральный менеджер подразделения корпоративных продаж Toyota Джон Полак.