Газета "За рулем – Регион" приглашает на любительскую гонку.

Соревнование по автоспринту среди любителей состоится 6 марта на полигоне МАДИ.

Принять участие в гонке не просто, а очень просто. К соревнованиям допускаются все без исключения при соблюдении следующих условий:

- автомобиль с приводом на одну ось (допускается участие нескольких пилотов на одном автомобиле) без ограничения мощности и объема двигателя.

- резина, сертифицированная для дорог общего пользования, с "гражданским" шипом (рекомендуется) или нешипованная

- водительское удостоверение категории В

- наличие любого твердого шлема для авто- или мотоспорта (для тех, у кого нет своего шлема, будет организован прокат, стоимость проката - 200 рублей)

- стартовый взнос - 600 рублей с одного участника (оплачивается предварительно по адресу Москва, Селиверстов переулок, д. 10, редакция "За рулем". Стартовый взнос возвращается в случае, если гонка не состоится. В исключительных случаях возможна оплата стартового взноса непосредственно перед гонкой).

Торопитесь! Число участников ограничено! Подать заполненные заявки (бланк Вы найдете ниже) можно по электронной почте esin@zr.ru или подвезти в редакцию, предварительно позвонив по телефону 207 02 72. Любые вопросы относительно мероприятия можно задать Ивану Есину по телефону 8 916 514 86 79.