AUTOTEC 2005 начнет работу 13 апреля

Международное выставочное агентство IFA сообщает, что специализированная выставка "Автокомплектующие, сервисное оборудование и технологии - AUTOTEC 2005" пройдет с 13 по 16 апреля 2005 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

AUTOTEC 2005 имеет статус официального мероприятия Правительства Москвы. Поддержка со стороны столичного руководства обусловлена пониманием необходимости специализированного мероприятия для профессионалов в области ремонта и обслуживания автотранспортных средств. К выставке приурочены мероприятия по подведению итогов общегородского конкурса "Лучший автосервис г. Москвы", проводимого под эгидой Департамента транспорта и связи города Москвы. 300 компаний-участников конкурса соберутся в эти дни в Экспоцентре, состоится награждение победителей, а также пресс-конференция по итогам конкурса.

Выставка соберет лидеров рынка обслуживания автомобилей. Среди тех, кто уже подтвердил свое участие, такие компании как "Шелл", "Евро-Сив-Импорт", "Сивик", Моторные масла ZIC, "Инмарт", "Гардиа Холдинг", "Инжтехсервис", "Маха Руссиа", "Техноальянс" и многие другие.

В экспозиции AUTOTEC 2005 будут отражены все современные тенденции развития рынка обслуживания автомобилей: автомобильные запчасти и комплектующие, авторемонтное и сервисное оборудование и инструмент, автохимия и масла, тюнинг и др.

Кроме того, традиционно вниманию специалистов будет представлен целый спектр научно-практических конференций и семинаров, проводимых при активном содействии НАПАК, НАПТО, Ассоциации Автомобильных Инженеров (ААИ), МАДИ (ГТУ), а также лидирующими в своей отрасли компаниями.