Что представит УАЗ на MIMS'2000?

Представитель нового грузового семейства УАЗов. Впервые на суд общественности был вынесен на прошлогоднем MIMSe, где произвел фурор. Оснащается 2.7-литровым двигателем ЗМЗ-409. 3 ряда комфортабельных кресел по ходу движения. 8 мест. Возможны варианты. А/м предназначен для выездов за город, в гости, на природу, культурные мероприятия; для перевозок сотрудников предприятий и организаций из дома на работу и с работы домой, грузопассажирские перевозок, например, при необходимости одновременной доставки к месту съемки съемочной группы и техники, использования в качестве маршрутных такси и т.д.

УАЗ-3162Т

Вариант полноразмерного джипа выпускаемой с апреля модели 3162 (с двигателем V6 Тойота и автоматической коробкой передач). Увеличенная колея. Установка данных агрегатов не случайна: по данным проведенного маркетингового исследования 56% опрошенных предпочитают V-образный двигатель, 43% - 6-цилиндровый двигатель, 16% - автоматическую коробку передач.

УАЗ-3162 "Пикап"

С дубль кабиной (2-рядный) - будет показан впервые. Изготовлен на базе полноразмерной "шестьдесят второй". По своим потребительским качествам занимает нишу между а/м УАЗ-3160 и УАЗ-3162. По результатам маркетингового исследования 2000 г. треть опрошенных хотели бы приобрести а/м УАЗ-3162-пикап.

УАЗ-3150 "Шалун" с короткой базой.

Пляжный короткий УАЗ. По сравнению с прошлогодней моделью изменен салон. Добавлены внешние "прибамбасы", в т.ч. вызывающая, где-то даже агрессивная окраска. А/м УАЗ-3150 - по замыслу вторая или третья машина в семье. Автомобиль для потребителей в возрасте до 30 лет, в т. ч. для детей состоятельных родителей. Предназначен для использования в теплое время года для поездок на дачу, пляж, для загородного отдыха, возможно, поездок по городу.

(По материалам Пресс-центра УАЗ).