TechArt представил экстремальный Porsche Cayenne

Своим клиентам ателье предлагает сразу несколько уровней модернизации двигателя, причем как владельцам Porsche Cayenne S, так и владельцам турбированного Cayenne S Turbo.
content image for: 10427
Известное тюнинговое ателье TechArt представило обновленную программу доработок спортивного внедорожника Porsche Cayenne. Своим клиентам ателье предлагает сразу несколько уровней модернизации двигателя, причем как владельцам Porsche Cayenne S, так и владельцам турбированного Cayenne S Turbo. В первом случае мощность базового мотора может повышаться с 340 до 360 или 380 лошадиных сил, а во втором - с 450 до 510 лошадиных сил.

С нуля до ста километров в час 510-сильный Cayenne S Turbo может ускоряться всего за пять секунд, а его максимальная скорость составляет 274 километра в час.

Однако для тех, кому и этого кажется мало, специалисты TechArt готовят экстремальную версию внедорожника, которая получит битурбинный наддув. В результате, мощность двигателя повысится до 600 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - до 865Нм. С нуля до ста километров в час такой автомобиль будет ускоряться за 4,5-секунды, а его максимальная скорость составит 292 километра в час.

Помимо мотора, ателье предлагает также набор для доработки подвески, который занижает автомобиль на шесть сантиметров. Плюс - новый аэродинамический обвес, включающий в себя новые бамперы и пороги кузова, оригинальный капот с воздухозаборниками, а также спойлер на кромке пятой двери. Клиенты ателье смогут также заказать эксклюзивные колесные черного цвета, размерности 22 дюйма.