«Это исключительно особенности индивидуального восприятия и желание услышать то, чего в действительности нет, на фоне поднятой шумихи в соцсетях», — цитирует пресс-службу портал Quto.

Правильное произношение бренда — «бэстюн», и никаких ассоциаций с нецензурщиной в данном случае не возникает, уверены в FAW.
Самым свежим моделям — кроссоверу Bestune T90 и лифтбеку B70 приставка с указанием материнской компании FAW не досталась. Она есть у дореформенного B70, а также у кроссоверов T55 и T77.

Отметим, что ранее использовалось другое написание и произношение — Besturn.
Продажи Bestune T90 и Bestune B70 стартовали в России в декабре.
Евгений Костин