АВИЛОН представляет выступление именитого тенора в ресторане «The Сад»

24 марта официальный дилер BMW, MINI и BMW Motorrad компания АВИЛОН стала партнером первого в этом году московского выступления именитого лирико-драматического тенора Михаила Котлярова
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

24 марта официальный дилер BMW, MINI и BMW Motorrad компания АВИЛОН стала партнером первого в этом году московского выступления именитого лирико-драматического тенора Михаила Котлярова.

content image for: 33916


content image for: 33916

Дебют прошел в новом столичном ресторане «The Сад», где собрались ценители классической музыки, среди которых были видные российские бизнесмены и представители шоу-бизнеса. Ожидания гостей оправдались в полной мере. Знаменитый тенор, ранее выступавший исключительно на таких известных мировых площадках, как итальянский театр La Scala и французский оперный зал Bastille, исполнил популярные и всеми любимые оперные произведения из европейского и российского музыкального наследия. Публика встречала бурными овациями каждое появление артиста на сцене. Помимо неподражаемого голоса Михаила гости в этот вечер могли насладиться изысканными блюдами от признанного мастера высокой гастрономии Адриана Кетгласа и напитками из богатой винной карты ресторана. Перед входом в «The Сад» расположилось еще одно произведение искусства сегодняшнего праздника - непревзойденный автомобиль BMW 7 серии, предоставленный официальным дилером, компанией АВИЛОН.

content image for: 33916


content image for: 33916

Симбиоз оперной музыки, изящной гастрономии и автомобильного шедевра позволил создать в элитном заведении невероятно уютную и теплую атмосферу, благодаря которой все гости испытали истинное наслаждение от посещения данного мероприятия.

Михаил Котляров
Михаил Котляров

Андрей Павлович (АВИЛОН) и Роман Вахтель (BMW RT)
Андрей Павлович (АВИЛОН) и Роман Вахтель (BMW RT)

Виктория Агапова (Первый канал)
Виктория Агапова (Первый канал)