Lada Priora универсал. Первые ФОТО

В руки сотрудников редакции Авто Mail.Ru попали первые официальные фотографии нового российского автомобиля. Речь идет Lada Priora в кузове универсал, который завершает модельный ряд
content image for: 27049

В руки сотрудников редакции Авто Mail.Ru попали первые официальные фотографии нового российского автомобиля. Речь идет о Lada Priora в кузове универсал, который завершает модельный ряд семейства Priora.

Сразу надо сказать, что бежать сейчас в автосалон в поисках нового универсала не стоит. Серийное производство этого автомобиля начнется в Тольятти только весной следующего года, а пока на «АвтоВАЗе» будут собирать так называемые установочные партии, которые позволят отладить механизм производства новой модели.

Надо сказать, что на картинках универсал смотрится вполне прилично (как будет в жизни пока сказать сложно). Благодаря закругленной вверх оконной линии и симпатичным фонарям задняя часть модели не ввергает в уныние. Скорее всего, универсал окажется самым дорогим в модельной гамме Priora, однако, пока говорить о ценах преждевременно.

content image for: 28718