Пьяный сотрудник милиции скрылся от гаишников

В Митино сотрудники ДПС не смогли наказать пьяного водителя, потому что тот оказался сотрудником милиции, сообщает Московский Комсомолец.Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье
content image for: 26029


В Митино сотрудники ДПС не смогли наказать пьяного водителя, потому что тот оказался сотрудником милиции, сообщает Московский Комсомолец.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. Патруль ДПС заметил автомобиль Ford Focus, который нарушал правила передвигаясь ночью с выключенными световыми приборами. После требования остановиться, автомобиль попытался уехать, тогда за ним была организована погоня. После непродолжительной поездки, к удивлению гаишников, автомобиль остановился у здания местного ОВД. Водитель вышедший из автомобиля оказался пьяным сотрудником милиции, который принялся нецензурно выражаться в отношении инспекторов, подкрепляя свои слова ударами ботинком по патрульному автомобилю. Высказав свое мнение в отношении гаишников, мужчина скрылся в здании, но на этом "представление" не закончилось. С пассажирского места вышла спутница нетрезвого милиционера и тоже начала оскорблять сотрудников ДПС, после чего бросилась в драку.

Как выяснилось, нарушителем оказался 37-летний командир роты патрульно-постовой службы ОВД “Митино”. Его спокойствие объяснялось довольно просто, права у него уже были изъяты.