В Dodge и Jeep проведут работу над ошибками

Представители Chrysler признали, что новые модели концерна имели слишком простые материалы отделки салона, передает портал «Колеса.ру». Про то, что Jeep Compass, Dodge Caliber
content image for: 24573

Представители Chrysler признали, что новые модели концерна имели слишком простые материалы отделки салона, передает портал «Колеса.ру». Про то, что Jeep Compass, Dodge Caliber, Jeep Patriot и прочие модели концерна обладают уж слишком дешевым пластиком в салоне, писали все кому не лень. Автомобили сделанные Chrysler действительно проигрывали конкурентам, особенно учитывая, что еще до недавнего времени Jeep, Dodge и Chrysler стоили у нас весьма прилично (сейчас цены на модели пошли вниз). Были недовольны даже американцы, которые привыкли ездить в машинах с простыми салонами.

И вот новые владельцы Chrysler решили провести работу над ошибками. Объявлено, что в самом ближайшем будущем будут показаны модернизированные версии внедорожников, выпускаемых под марками Dodge и Jeep. Автомобили получат другой дизайн внутренностей, а также более дорогие материалы отделки.