BMW X1 быть!

Представители BMW официально подтвердили, что они планируют в ближайшие несколько лет выпустить новый компактный кроссовер BMW X1, а также автомобиль, который можно условно назвать
content image for: 24365

Представители BMW официально подтвердили, что они планируют в ближайшие несколько лет выпустить новый компактный кроссовер BMW X1, а также автомобиль, который можно условно назвать 4-дверное купе.

«Новый X1 дополнит легендарную линию X - Sports Activity Vehicle вместе с BMW X6, открывшим новый сегмент SAC (Sport Activity Coupe), представленным на недавнем автосалоне в Детройте уже в виде реального автомобиля. К примеру, Х1 будет использовать модульные детали от 1-й серии, но в настоящее время мы не можем дать более подробной информации», - рассказал руководитель BMW в России господин Кремер. – «Компания планирует выпуск четырехдверного Gran Turismo, основанного на концепт-каре модели BMW CS».

Кроме того, господин Кремер поведал, что BMW начала работу над совершенно новым автомобилем, который пока носит условное названием PAS - Progressive Activity Sedan. Судя по всему, это будет нечто среднее между комфортабельным седаном и внедорожником.