Самый честный гаишник в России выехал на встречку!

Самый честный гаишник в России, который стал прообразом инспектора ГИБДД в шоу «Наша Раша», был пойман за серьезное нарушение правил дорожного движения. По данным «Комсомольской
content image for: 24308

Самый честный гаишник в России, который стал прообразом инспектора ГИБДД в шоу «Наша Раша», был пойман за серьезное нарушение правил дорожного движения. По данным «Комсомольской правды», сотрудник ГИБДД Калужской области Павел Бобриков выехал на полосу встречного движения!

Надо заметить, что про господина Бобрикова ходят легенды. Якобы он никогда в жизни не брал взятку и если ему кто-то предлагает «оплатить штраф на месте», то он тут же звонит в милицию и рассказывает о попытке дачи взятки. А недавно самый честный гаишник в России получил даже награду от губернатора Калужской области. Премия ему была вручена после того, как Бобриков отказался от взятки в размере 40 000 руб.

И вот недавно Павел ехал на своей собственной Lada-2106 на встречу с актерами, которые играют в «Нашей Раше». И уже на территории аэропорта гаишник случайно оказался на полосе встречного движения. Это увидели стоявшие неподалеку инспектора ГИБДД, которые остановили нарушителя. Однако гаишники приняли решение простить своего коллегу и даже посмеялись над ситуацией.