Письмо водителю маршрутки

Гаишники Северного административного округа Москвы недавно получили письмо от одного школьника четвертого класса, который просит передать свое послание водителю маршрутного такси. Письмо

Гаишники Северного административного округа Москвы недавно получили письмо от одного школьника четвертого класса, который просит передать свое послание водителю маршрутного такси. Письмо на самом деле очень грустное. Надеемся, оно заставит чиновников и владельцев маршрутных такси задуматься над тем, кого они берут на работу и как водители «маршруток» выполняют свои обязанности.

«Здравствуйте уважаемый водитель Авто-лайна.
Меня зовут Гриша. Я учусь в 4 классе. Я езжу два раза в неделю в одно и то же время в бассейн и часто попадаю в вашу маршрутку.
Когда едет маршрутка, я узнаю, что за рулем Вы, потому, что машина несется по середине дороги и кажется, что Вы не сможете затормозить. Тем не менее, Вы всегда останавливаетесь где нужно. Если на улице слякоть, то нас обдает грязью. Вообще-то во время поездки я люблю смотреть в окно, наблюдать за прохожими и машинами. Но когда Вы за рулем, я наблюдаю за вами. Вы можете делать несколько дел одновременно: получать деньги, отсчитывать сдачу, обгонять по встречной полосе машины и разговаривать по телефону. Когда Вы поворачиваете, стоячим пассажирам приходится нелегко, некоторые из них падают.
Советую Вам в дальнейшем быть поаккуратнее и больше думать о людях, которых Вы везете.
До свидания!»

content image for: 20851