Новый квадроцикл из Жуковки

Жуковский мотовелозавод расширяет ассортимент продукции. В этот раз новинкой станет мощный квадроцикл с двигателем рабочим объёмом 800 кубических сантиметров

ЖМВЗ (Жуковский мотовелозавод) расширяет ассортимент продукции. В этот раз новинкой станет мощный квадроцикл с двигателем рабочим объёмом 800 кубических сантиметров.

content image for: 51130

Новинка получилась достаточно длинной — более двух метров. Это позволит перевозить пассажира, к тому же двигатель с максимальной мощностью в 67 лошадиных сил должен справится с возросшей нагрузкой. Об удобстве «второго номера» должны позаботиться широкие платформы для ног пассажира.

Список отличительных особенностей нового российского квадроцикла весьма обширен: электронный впрыск топлива, длинноходные подвески, дисковые тормозах на передних и задних колёсах, огромный сорокалитровый топливный бак и светодиодные фары. Кроме того, Stels ATV 800 будет штатно оборудован лебёдкой мощностью 3500 фунтов.

content image for: 51130

Цена новинки составит 265 000 рублей. В ближайшее время новый квадроцикл можно будет увидеть поближе — производитель обещает, что он будет представлен на мотосалоне «Мотопарк-2014», который пройдёт в марте в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.

Технические характеристики Stels ATV 800: