11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховые компании,в которых лучше не страховать свои авто!!! СК РОСГОССТРАХ- твёрдое "НЕТ"!!!

Предлагаю всем автовладельцам делиться со своими проблемами,связанными со страховыми компаниями,почему не надо страховать свои авто в той или иной страховой компании.Мой случай до банальности прост:страховая компания Росгосстрах.В моей семье четыре авто,все застрахованы в Росгосстрах,однако страдает пока только одна-Пежо206. В мае 2010 г. ударили не сильно,о размере выплаты возмущаться не стал.В августе 2010 г. ударили её второй раз,пострадал практически весь бок автомобиля(не смертельно,но ремонтировать надо).Росгосстрах насчитал с учетом износа(авто 2003 г.) 31000 рублей.Для Пежо,оказалось-это крайне смешные деньги даже для левых мастерских.Пришлось провести независимую экспертизу,которая рассчитала с учетом износа размер выплаты-47000 рублей,это практически на 50% Росгосстрах занизил размер выплаты.Разницу компенсировать отказались.Судя по чату,с Росгосстрахом многие попали в аналогичную ситуацию.Дорога одна-в суд,но не факт.ЛЮДИ,откажитесь от услуг СК "Росгосстрах",будете либо плеваться,либо возмущаться(не поможет)!!!!
Валера Котов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
*Лилия*
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - три раза твердое НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - три раза твердое НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Да что вы как маленькие - это один из способов чесного отъема денег по О. Бендеру.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Могу добавить компанию Макс. Полгода тянули, заплатили примерно раз в 50 меньше фактически потраченного (замена личины замка двери после взлома). Не стал связываться из-за малой суммы, простоушел от них.
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Могу добавить компанию Макс. Полгода тянули, заплатили примерно раз в 50 меньше фактически потраченного (замена личины замка двери после взлома). Не стал связываться из-за малой суммы, простоушел от них.
СсылкаПожаловаться
в компании МАКС ситуация не стабильна, поэтому и с выплатами проблемы. В Альфастраховании - то же самое. Интач и Цюрих- полное кидалово ( из служебной практики)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"Интач страхование". Прислали письмо, в котором грозят всеми возможными карами, по причине отсутствия ответа в их адрес, из предыдущей СК. Не понимаю, а я то тут при чём? Требуют доплату. Маразм!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Да, с любой компанией такая фигня! Вы, что думаете, что весь этот ОСАГО замутили чтоб нам помогать. Ага, щас! Кто смог сразу бабла нарубить-нарубил под шумок и свалил, типа обанкротился. Остальные рвут до сих пор. И еще плачут крокодильими слезами, что их "бизнес" убыточен. Да, и везде так. Куда не кинься. С некоторых пор новости не смотрю. Не могу смотреть на этих лицемеров.
СсылкаПожаловаться
Светлана
РАСО (не РЕСО) смылись с рынка вообще! И суды им не указ! Страхование по КАСКО-игра в русскую рулетку. А для кого-то бизнес, которому Остап Бендер обзавидовался бы! Собрал деньги с доверчивых граждан и в Рио- де- Жанейро!
СсылкаПожаловаться
Ромэо
НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛИ ПОЛУЧАЮ СТРАХОВКУ В РОСГОССТРАХ ПО ОСАГО.КАК ПОЛУЧУ НАПИШУ СКОЛЬКО И ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромэо
Ромэо
НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛИ ПОЛУЧАЮ СТРАХОВКУ В РОСГОССТРАХ ПО ОСАГО.КАК ПОЛУЧУ НАПИШУ СКОЛЬКО И ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ....
СсылкаПожаловаться
))) Можешь не писать - на ремонт не хватит! )))
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) Можешь не писать - на ремонт не хватит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого мы пока не знаем....может быть и хватит(машину то все равно сделал уже за свои)
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Ромэо
Ромэо
этого мы пока не знаем....может быть и хватит(машину то все равно сделал уже за свои)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я завтра деньги получаю,пошлю привет им скоро из суда.
СсылкаПожаловаться
Стасон
ВСК заплатили 50 процентов от стоимости ремонта, машине 2 года износ 40 процентов. Пол года сужусь.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
РОСГОССТРАХ- НЕТ! НЕТ! И ещё раз НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
гарри вейсонВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
РОСГОССТРАХ- НЕТ! НЕТ! И ещё раз НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
полностью солидарен росгострах заелись к тому же сейчас творят полный безпредел по авто страхованию заставляют страховать жизнь и квартиру до кучи иначе полис на автостраховку не получишь
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А я думаю, как повезёт, к сожалению так... Мне например РосГосстрах всё выплвтил и быстро...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я думаю, как повезёт, к сожалению так... Мне например РосГосстрах всё выплвтил и быстро...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, раз на раз не приходится... И вообще, считаю бить надо "независимых" экспертов, ведь в первую очередь это они там замазаны...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
Полностью согласен, раз на раз не приходится... И вообще, считаю бить надо "независимых" экспертов, ведь в первую очередь это они там замазаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Росгостраха один эксперт -Автоконсалтинг +
СсылкаПожаловаться
Валера КотовВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
Полностью согласен, раз на раз не приходится... И вообще, считаю бить надо "независимых" экспертов, ведь в первую очередь это они там замазаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Независимые эксперты так и называются,потому,что не зависят от страховых компаний и расчет ведут не по указанию заинтересованных СК по снижению расходов СК при выплате денежных средств.Они как раз считают по рыночным расценкам и им нет смысла кого-либо обманывать.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Валера Котов
Валера Котов
Независимые эксперты так и называются,потому,что не зависят от страховых компаний и расчет ведут не по указанию заинтересованных СК по снижению расходов СК при выплате денежных средств.Они как раз считают по рыночным расценкам и им нет смысла кого-либо обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в России что ли живете? "Независимые" эксперты такие же независимые как например телевидение....Одни чуть ли не принадлежат страховым,вторых уже давным давно в народе "зомбо-ящиком" зовут.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Вы не в России что ли живете? "Независимые" эксперты такие же независимые как например телевидение....Одни чуть ли не принадлежат страховым,вторых уже давным давно в народе "зомбо-ящиком" зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У страховых свои "прикормленные" эксперты. Их уже знают, и к ним не едут. Независимых действительно больше, иначе у них бизнес не пойдёт.
СсылкаПожаловаться