23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте "чайнику" выбрать планшет для шевроле лачетти

Добрый день! хотела мужу в подарок подарить планшет, чтобы можно было его встроить в панель машины . Но т.к. я чайник что в планшетах, что в машинах, посоветуйте пожалуйста какой лучше приобрести?
Требования такие:
1. чтобы подходил по размерам для панели лачетти( честно говоря не знаю размер панели )
2. Чтобы была возможность использовать планшет как навигатор, т.е. закачать карты по России( возможно ли такое, чтоб планшет работал как навигатор?). Еще лучше, чтобы ничего в него закачивать не пришлось, а все уже было встроено)))
3. Чтобы была возможность легко снять его с панели .
4. Можно было бы на нем играть в игры.
5. Через планшет чтоб можно было слушать музыку как в машине ( вместо магнитолы), так и просто через стационарные в планшете динамики( например, при просмотре фильма, клипа)
6. Хорошее ( четкое) изображение( чтоб можно было те же самые фильмы смотреть)
7. Хорошо держал заряд( и была возможность ставить на подзарядку в машине и дома от простой разетки)
8. Что был Wi-Fi шустрый
9. Чтоб была встроена камера (желательно, но не обязательно)
10 Цена - до 7 тысяч, но желательно подешевле
11. Чтоб не зависал, не тупил постоянно, и вызывал как можно меньше проблем))))
12. Чтобы при желании в него можно было бы скачать какие-ниб. полезные приложения ( как для автолюбителя, так и для простого пользователя)
Вроде бы все....может я что-то упустила, скажите на что еще нужно обратить внимание!
Заранее спасибо за ответы!!!!
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
АВК
Софья, у Вас в голове полная путаница, и чтобы там (в голове) хоть как-то что-нибудь упорядочить, зайдите просто в любой спец.магаз, типа сетки (а-ля эльдорадо и тд) и просто спросите консультанта какой планшет лучше приобрести для использования в автомобиле, и если при этом Вы перечислите ему (консультанту) хотя бы половину из Ваших "хотЕлок", то готовьтесь к цене как минимум раза в 3 бОльшей, чем Вы сейчас зажали в кулачке (с потаённой мыслью ещё и сэкономить)
Надо себе чётко представлять, что чем больше 1 дивайз напичкан всеразличными функциями, тем он менее надёжен и долговечен, поэтому желательно, чтоб мухи всегда были отдельно от котлет.
В Вашем же случае, купите отдельно навигатор (для того, чтоб навигироваться) и отдельно обычный планшет (для музыки и игрушек), но даже и в этом случае, Вашей заначки точно не хватит.
Зайдите на экскурсию в любой а-ля эльдорадо, м-видео, техносила и тд - откроете для себя много интересного :))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Купите хорошую магнитолу 2 дин и все будет нормально с навигатором. правда будет дороже.
СсылкаПожаловаться
Павел
1. чтобы подходил по размерам для панели лачетти( честно говоря не знаю размер панели )
Замерить размеры
2. Чтобы была возможность использовать планшет как навигатор, т.е. закачать карты по России( возможно ли такое, чтоб планшет работал как навигатор?). Еще лучше, чтобы ничего в него закачивать не пришлось, а все уже было встроено)))
Из бесплатных карт яндекс нафигатор
3. Чтобы была возможность легко снять его с панели .
слабо представляю как это собираетесь делать
4. Можно было бы на нем играть в игры.
4 и более ядер, и опы не менее 2 гигов
6. Хорошее ( четкое) изображение( чтоб можно было те же самые фильмы смотреть)
IPS экран
7. Хорошо держал заряд( и была возможность ставить на подзарядку в машине и дома от простой разетки)
Заряд это фантастика
8. Что был Wi-Fi шустрый
Это проблема роутера а не планшета
9. Чтоб была встроена камера (желательно, но не обязательно)
Они почти во всех есть
10 Цена - до 7 тысяч, но желательно подешевле
Это фантастика
11. Чтоб не зависал, не тупил постоянно, и вызывал как можно меньше проблем))))
Как использовать будите, так и работать будет
12. Чтобы при желании в него можно было бы скачать какие-ниб. полезные приложения ( как для автолюбителя, так и для простого пользователя)
магазин гугл в помощь

А вообще нагуя планшет в авто ?
Возьмите магнитолу с этими функциями (кроме камеры игр и вытаскивания)
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня китайский планшет эксплей хит с 2 сим, покупал за 3000 по акции в связном, почти все вышеперечисленное есть, я конечно понимаю что это не Эппл или Самсунг но по цене до 7 тысяч надо смотреть что-то наподобие
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
у меня китайский планшет эксплей хит с 2 сим, покупал за 3000 по акции в связном, почти все вышеперечисленное есть, я конечно понимаю что это не Эппл или Самсунг но по цене до 7 тысяч надо смотреть что-то наподобие
СсылкаПожаловаться
Я от тебя приехал когда, зашел в Связной и тоже за 2600 такой же взял )
СсылкаПожаловаться
arman1979
навигация от яндекса там, но при желании можно закачать Навител или что душе угодно
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Вам нужна мультимедиа-аудиосистема. Размер 2 DIN (как раз для Лачетти). В них сейчас есть почти все, что нужно. Цена правда другая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не понял в принципе. ЗАЧЕМ это????Есть карты, то да сеё. Язык есть, что Рима доведет. Еще какой то гаджет перед мордой торчать будет, типа мода такая????Так поставь радар-детектор и все. Помогает от стрелок , ну в общем и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
4. Можно было бы на нем играть в игры.
Дети -одно слово. Это ж главное. ИГРАТЬ моно было.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Подберите мне ноутбук для моей квартиры, которая оформлена в стиле средневекового замка...
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Подберите мне ноутбук для моей квартиры, которая оформлена в стиле средневекового замка...
СсылкаПожаловаться
Без проблем!!! Замок это простор и серость. 17 дюймов ноут и обтянуть виниловой плёнкой цвета камня в форме булыжников!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Подберите мне ноутбук для моей квартиры, которая оформлена в стиле средневекового замка...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А мне квартиру под ноутбук.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
А мне квартиру под ноутбук.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++)))))))))))))) таки анологично)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
кобанчика или вепря)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Наберите -головное устройство для шевроле лачетти.
СсылкаПожаловаться
jonn
зачем планшет? возьмите сразу телевизор дюймов так на 46))
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
проще всего купить планшет и крепление на панель или стекло и все у вас будет что хотите. Врятли муж будет так заморачиваться http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Sergey P.
Sergey P.
проще всего купить планшет и крепление на панель или стекло и все у вас будет что хотите. Врятли муж будет так заморачиваться http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
нужная ссылка http://ffclub.ru/topic/314720/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария