29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП виновник скрылся

Добрый день, недавно попал в ДТП на Киевском шоссе. Ситуация такая: водитель Дэу матис "собрал" 3 автомобиля, сначала зацепил Ауди (ехала сзади всех) после чего ударил меня в заднюю левую часть, после чего "отлетел" в Хёндай на соседней полосе, после чего в меня прилетает эта самая Хёндай в переднюю левую часть. Водитель Дэу с места ДТП скрылся. Итог: "Хендай" на выброс (на 110 влетела в разделитель), у Ауди покоцан бампер у меня же разбита задняя левая и передние части. Ауди и Хендай козенные, соответственно у обоих КАСКО, у меня ОСАГО. Моя страховая (ЦУРИХ) отказывает в оценке ущерба ссылаясь на поправки от 01.08.2014 по этим поправкам оценку и возмещение ущерба будет производить компания виновника ДТП (который в розыске).
ДТП первое поэтому пока что "плаваю" в бюрократии.
Есть ли надежды на выплаты по ОСАГО (сегодня был в отделе виновника по камерам определили, обещают завтра в розыск оформить)? Как будет делиться сумма выплат по автомобилям (4 участника одна машина на выброс)?
По бумагам на руках пока что только справки о ДТП, постановления по делу, копии протокола об административном правонарушении нет т.к. дело не закрыто.
Куннов Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Vera Kudryaschowa
Если у виновника ДТП договор ОСАГО заключён после 01.10.2014г., то выплаты будут производиться из расчёта 400 тыс.руб. на каждую пострадавшую машину, а если до этой даты,то 160 тыс.руб. на все авто(сумма делится пропорционально нанесённому ущербу). Остальное взыскивать через суд с виновника ДТП. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария