29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого наказывать

Обычное ДТП, даже, в общем мелкое..Стоял в потоке за недоумком на тойоте-хайлюкс, он отпускает педаль и начинает откатываться на меня (там малозаметная горка), поскольку он двигался кум-королю, посереди двух полос, то левой "подножкой" кузова раздавил мне стекло правой фары.
За рулем оказался молокосос лет 25, а рядом весь из себя распальцованный пузан лет 50 ни один из этих недоживотных (не хочу обижать козлов) со мной общаться не стал, а просто уехали...
Я записал их номер и оформил ДТП по всем правилам
В ГИБДД выяснилось, что машина принадлежит некоему гендиректору, которого, по его словам в тот момент вообще не было в городе, по ходу за рулем действительно был не он, так как мужику почти полтинник, машина принадлежит его предприятию
Минус моей ситуации, поскольку ехал в ремонт, то заодно поменял там фару, подумав, что раз её запротоколировали то этого достаточно...
Директор, в общем готов мне "компенсировать расходы", но что же сопляк окажется безнаказанным?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Виктор Косарчук
Сопляка накажет директор ( если он не родственник директора ).
СсылкаПожаловаться
алекс
а ты как его хочешь наказать ,тюрьмой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А куда он денется, крайний, когда ему следователь звонил? Правда тогда когда этот товарищь должен был находиться в кабинете вместе со мной, а телефонный разговор начался с его ответа, с домашнего телефона, - "Я в Старом Осколе"/а дело происходит в Липецке, нормально?/
СсылкаПожаловаться
Барабас
компенсирует пузан и наверное ещё страховая что-то выплатит, я прально понимаю ?
СсылкаПожаловаться
AgiВ ответ на Барабас
Барабас
компенсирует пузан и наверное ещё страховая что-то выплатит, я прально понимаю ?
СсылкаПожаловаться
кАнечно, ПУЗАН, всё компенсирует....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Материальную компенсацию согласны тебе выплатить.
Ну... вместо крови "сопляка", требуй компенсацию за причинённый тебе моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Материальную компенсацию согласны тебе выплатить.
Ну... вместо крови "сопляка", требуй компенсацию за причинённый тебе моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и думаю технически компенсация ~300р фара + 300р работа, ну может 500/500, а вот моральный ущерб?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вот об этом и думаю технически компенсация ~300р фара + 300р работа, ну может 500/500, а вот моральный ущерб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5% акций предприятия, согласиться на меньший %... себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Директор накажет пацана, чего тебе еще нужно?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Директор накажет пацана, чего тебе еще нужно?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы чтобы так и произошло, потому как уже по первому опыту товарищ слишком обилен на слова, зато кроме этой тойты у него еще и лендровер, кажется /если с крузером не путаю/
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Хотелось бы чтобы так и произошло, потому как уже по первому опыту товарищ слишком обилен на слова, зато кроме этой тойты у него еще и лендровер, кажется /если с крузером не путаю/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тойоту, лендровер и крузака надо навести порчу. Пошарь в сети, найдёшь специалистов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не переживайте, пацан и так уже боится выходить из дому, сидит и дрожат коленки. А вдруг форум прочитает, энурез обеспечен.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не переживайте, пацан и так уже боится выходить из дому, сидит и дрожат коленки. А вдруг форум прочитает, энурез обеспечен.
СсылкаПожаловаться
"пацан и так уже боится выходить из дому" сильно сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"пацан и так уже боится выходить из дому" сильно сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю никак, нет свидетелей. Хорошо, хоть пузан щедрым оказался.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возместят ущерб, что же еще, крови пионерской хочешь? Сколько их, оболтусов, по дорогам носится, не перечесть. Ну а уж если хочешь наказать, то причини аналогичный вред его авто или решай все вопросы на месте...забей и живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так того кто был за рулем ГИБДД накажет лишением. Ну или денежку хорошую с него возьмет. Так что он уже наказан. В следующий раз уезжать не будет.
СсылкаПожаловаться
aleks
железо восстановили,значит уже материальных проблем меньше.а моральная сторона,это уже вопрос второстепенный.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
железо восстановили,значит уже материальных проблем меньше.а моральная сторона,это уже вопрос второстепенный.
СсылкаПожаловаться
Да железо и не страдало, если бы этот крендель ехал по своей полосе, я вполне мог принять его на поворотники и вообще ничего бы не пострадало. Расходы толька начинаются-ремонт движка (антифриз попадал в масло), выйдет мне в деньги за которые купил машину 10 000 деньги небольшие, для большинства, но мне за них работать, в среднем, 2/3 месяца
Главное все в свинском отношении у меня №777 и на остальных накласть совсем, если бы эта свинота вышла, пообщалась, разошлись бы как в море корабли, и писать было бы не о чем
СсылкаПожаловаться