11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спец операция " Пьяный водитель"

Ночью остановили сотрудники ГИБДД, подошел сотрудник, представился(документы, жетон, он не показал, да ладно пофиг) дальше он просит документы, я спрашиваю причину остановки, так как я ехал по правилам со скорость 35 км/ч в правом ряду, с поворотниками и тд и тп, так причину он назвал операция "Пьяный водитель", я попросил предоставить документ что такая операция действительно есть. где указаны сроки ее проведения и тд и тп, после чего на лице сотрудника видно было дикую злобу, на что он ответил звоните в дежурную часть и узнавайте! Вопрос: я должен был позвонить в дежурную часть или у них должен быть документ потверждающий что спец операция проходит с собой или им должны были его подвести чтоб показать мне?
Alexander-Leks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Виктооор
Ребята давайте жить дружно. Ни кто ни кому не должен. Хочешь информацию добывай. Лично я жизнь стараюсь не усложнять. Остановили всегда с УЛЫБКОЙ поздороваюсь и несли не было нарушения то и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Alexander-LeksВ ответ на Виктооор
Виктооор
Ребята давайте жить дружно. Ни кто ни кому не должен. Хочешь информацию добывай. Лично я жизнь стараюсь не усложнять. Остановили всегда с УЛЫБКОЙ поздороваюсь и несли не было нарушения то и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Не нарушил, не останавливай, если остановил, будь любезень пояснить за что!!!
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на Виктооор
Виктооор
Ребята давайте жить дружно. Ни кто ни кому не должен. Хочешь информацию добывай. Лично я жизнь стараюсь не усложнять. Остановили всегда с УЛЫБКОЙ поздороваюсь и несли не было нарушения то и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так всегда делал, пока одна тварь ментовская не остановила, и не составила протокол на несуществующее нарушение. Мне потом пришлось бегать по судам и тратить свои деньги и время. В итоге меня оправдали, но заплатил адвокату и потерял время, мент остался всего лишь без взятки,( ему очень хотелось ее получить не спешил писать протокол), страна без штрафа, а я потерял время и деньги.
СсылкаПожаловаться
Юлия ТрушкинаВ ответ на stas popov
stas popov
Я вот тоже так всегда делал, пока одна тварь ментовская не остановила, и не составила протокол на несуществующее нарушение. Мне потом пришлось бегать по судам и тратить свои деньги и время. В итоге меня оправдали, но заплатил адвокату и потерял время, мент остался всего лишь без взятки,( ему очень хотелось ее получить не спешил писать протокол), страна без штрафа, а я потерял время и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мусора у б л ю д к и,доказанный факт
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а он сам ,сотрудник ,твирёзый был ?
СсылкаПожаловаться
Василий Грязин
будь вежлив 12 часов на ногах да в ночное время попробуйте сами
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Василий Грязин
Василий Грязин
будь вежлив 12 часов на ногах да в ночное время попробуйте сами
СсылкаПожаловаться
О как....а его туда кто-то тащил за шкирку на эту службу?!
Кто-то ему навязал эту работу за эти деньги ?!
Не надо ля-ля...я не обязан быть с ним вежлив и строить глазки. И у меня в 12 ночи тоже нет настроения и желания с ним общаться вежливо .
Остановил ? Будь добр соблюдать прописанные и регламентированные правила общения для сотрудников ГБДД.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Василий Грязин
Василий Грязин
будь вежлив 12 часов на ногах да в ночное время попробуйте сами
СсылкаПожаловаться
Не нравится пусть не работают..
СсылкаПожаловаться
Александр АржановВ ответ на Василий Грязин
Василий Грязин
будь вежлив 12 часов на ногах да в ночное время попробуйте сами
СсылкаПожаловаться
На эту работу Вас насильно не гнали.А уж взялись ее выполнять-выполняйте.Она и называется работой,что затрачивается энергия и появляется усталость.Не устаешь только от бензделия.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий Грязин
Василий Грязин
будь вежлив 12 часов на ногах да в ночное время попробуйте сами
СсылкаПожаловаться
Не нравиться пусть не работает ментом. Что за отмазки "А вы попробуйте" детский сад. А вы попробуйте в - 50 на ямале камаз завести, а вы попробуйте в детском садике за 30 тью детьми усмотреть. НЕ справляешься иди и работай там где справляешься.!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Как это пофиг его документы и жетон с номером?! И он даже не показал!?!?уже есть причина для звонка в дежурную часть
СсылкаПожаловаться
Alexander-LeksВ ответ на Барабас
Барабас
Как это пофиг его документы и жетон с номером?! И он даже не показал!?!?уже есть причина для звонка в дежурную часть
СсылкаПожаловаться
меня волнует вопрос про спец операцию, должен мне докум предоставить что така проводится
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Alexander-Leks
Alexander-Leks
меня волнует вопрос про спец операцию, должен мне докум предоставить что така проводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверен , что нет.
СсылкаПожаловаться
Alexander-LeksВ ответ на Барабас
Барабас
уверен , что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верить наслово....то же самое что его документы не смотреть и жетон....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Alexander-Leks
Alexander-Leks
верить наслово....то же самое что его документы не смотреть и жетон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звони в деж часть. А проверить на алкотестере он имеет право если заподозрит в соответствии с регламентом и кажется в присутствии понятых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander-LeksВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вас понял, вы человек из за которого и процветаю эти автоподставы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander-LeksВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
причем тут возраст??? тут лишь подходит фраза, из замечательного кинофильма «Белое солнце пустыни» ...За державу обидно! Если мы так и продолжим принебрегать провами своими. то к ничему хорошему это не приведет!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
плохо, если пройдет. вот, по сему и живет в дерьме, что большинство старается, чтобы кто-то сделал за него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария