24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что думает о волге SIBER ?

Может кто то уже приобрёл волгу siber, муж загорелся взять такую марку.Стоит ли , может лутше отдать предпочтение иномарке?
Евгения Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Mult
Обычная машина. 4 колеса, руль. Ничем не уступает и не проигрывает ближайшим по цене кореца D - класса.
Единственное, следует подумать и дотступносте запчастей и расходников, переживет ли ГАЗ кризис.
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на Mult
Mult
Обычная машина. 4 колеса, руль. Ничем не уступает и не проигрывает ближайшим по цене кореца D - класса.
Единственное, следует подумать и дотступносте запчастей и расходников, переживет ли ГАЗ кризис.
СсылкаПожаловаться



Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Лучше возьмите Крайслер себринг.
СсылкаПожаловаться
The StereoВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Лучше возьмите Крайслер себринг.
СсылкаПожаловаться
Лучше возьмите Крайслер себринг.

я на таком езжу )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
А я вообще считаю, что авто, которое недавно вышло в свет, лучше не брать, особеннно наше, хоть и по лицензии GM. Начнутся детские болячки, которые со временем вылечат. Лучший показатель качества авто-время. А в тоследнем номере "За рулем" новую Волгу хвалили
СсылкаПожаловаться
preved_medved
ну а что тут думать, сходите на тест драйв и зацените. =)))
СсылкаПожаловаться
боцман
берите 3110 и не парьтесь! Одно и тоже, волгарь, он и в Африке волгарь, даже если америкосы руку приложили, наши все равно обратно волгарь сделают, только в другой обертке!
СсылкаПожаловаться
The StereoВ ответ на боцман
боцман
берите 3110 и не парьтесь! Одно и тоже, волгарь, он и в Африке волгарь, даже если америкосы руку приложили, наши все равно обратно волгарь сделают, только в другой обертке!
СсылкаПожаловаться
берите 3110 и не парьтесь! Одно и тоже, волгарь, он и в Африке волгарь, даже если америкосы руку приложили, наши все равно обратно волгарь сделают, только в другой обертке!

насмешили....Сайбер это не волга, а Крайслер. и руку не америкоса приложили, а наши.
СсылкаПожаловаться
Andrey BВ ответ на боцман
боцман
берите 3110 и не парьтесь! Одно и тоже, волгарь, он и в Африке волгарь, даже если америкосы руку приложили, наши все равно обратно волгарь сделают, только в другой обертке!
СсылкаПожаловаться
Правильно, купите наш унитаз и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
боцман
А еще лучше ТАГАЗ, по конкретнее будет. Советую!
СсылкаПожаловаться
Vasily
Волга Siber это и есть иномарка, другое дело, что контроль качества сборки осуществляется не компанией создавшей это авто (а именно Крайслером), а ГАЗом. Например, БМВ, которое собирают в Калининграде, контролируют специалисты из БМВ. Тут же полностью выкуплена лицензия и завод на эту модель. Если бы я сам был уверен в качестве сборки Сайбера, так как уверен в Крайслере Себринге и Додже Стратусе (братья клоны) , я бы сам купил, потому как другого авто такого комфорта и класса по этим деньгам нету! Риск благородное дело, но всётаки не торопитесь. Например, я уже слышал про косяк в расходе топлива, кушают Сайберы почему-то больше чем аналог Крайслера).
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.
СсылкаПожаловаться
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.


прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!
СсылкаПожаловаться
Катя КунчевскаяВ ответ на The Stereo
The Stereo
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.


прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете![/i]

а это из личного опыта или сам придумал??? :)
СсылкаПожаловаться
The StereoВ ответ на Катя Кунчевская
Катя Кунчевская
прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете![/i]

а это из личного опыта или сам придумал??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Sebring 2.7 V6 2001 года. по трассе 8.4 сам замерял по литражу залитого бенза и одометру. разделил на калькуляторе. ехали из Питера в Москву 3 человека в машине зимой.
Могу фотку авто и телефон оставить если не верите. Если в москве- могу подъехать показать. По пробкам действительно прожорливая до 13-14 жрет. Если втапливать педаль в пол- ест вообще со зверским аппетитом, НО по трассе очень хорошо прет и на уровне обычной машины.
Надеюсь Ваше любопытство я удовлетворил?
СсылкаПожаловаться
A.F.В ответ на The Stereo
The Stereo
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.


прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.


прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!


Машина с американским двигателем V6 и объемом 2,7 не может кушать меньше 14 литров в городе. По закону сохранения энергии. А расхода 8,4 можно легко достичь, если ехать 70 км в час, по ровной дороге, попутном ветре, не тормозя и не обгоняя никого.

Это я Вам на собственном опыте говорю. У меня был Додж Караван с мотором 3.3, 180 кобыл, минимальный расход был 12 (долгая поездка по шоссе, в салоне 4 человека). По городу от 16,5 до 19,6 при совершеннос спокойной манере езды. И около 25, если не давать никому себя объехать.

Что касается "старая американская машина", то себринг старый только по американским, а не российским меркам. Он начал выпускаться в 1995 году. Подробности тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_Se...

Ребята, вы упускаете наиболее важный момент в появлении Сайбера в России - чиновничкам можно только на нашемарках ездить. Для них БМВ, Хаммеры и Кадиллаки в Калининграде делают. А тут появилась возможность "штатной" замены надоевшей всем Волги. К тому же, замены, превосходящей Волгу по всем статьям.

Чиновникам пох "сыпучесть" и цены запчастей - государь все оплатит.

И заводу хорошо - госзаказ есть.

Так что Сайбер - новое воплощение чиновничьей Волги, и не более того. Не для простых граждан она.
СсылкаПожаловаться
The StereoВ ответ на A.F.
A.F.
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.


прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!


Машина с американским двигателем V6 и объемом 2,7 не может кушать меньше 14 литров в городе. По закону сохранения энергии. А расхода 8,4 можно легко достичь, если ехать 70 км в час, по ровной дороге, попутном ветре, не тормозя и не обгоняя никого.

Это я Вам на собственном опыте говорю. У меня был Додж Караван с мотором 3.3, 180 кобыл, минимальный расход был 12 (долгая поездка по шоссе, в салоне 4 человека). По городу от 16,5 до 19,6 при совершеннос спокойной манере езды. И около 25, если не давать никому себя объехать.

Что касается "старая американская машина", то себринг старый только по американским, а не российским меркам. Он начал выпускаться в 1995 году. Подробности тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_Se...

Ребята, вы упускаете наиболее важный момент в появлении Сайбера в России - чиновничкам можно только на нашемарках ездить. Для них БМВ, Хаммеры и Кадиллаки в Калининграде делают. А тут появилась возможность "штатной" замены надоевшей всем Волги. К тому же, замены, превосходящей Волгу по всем статьям.

Чиновникам пох "сыпучесть" и цены запчастей - государь все оплатит.

И заводу хорошо - госзаказ есть.

Так что Сайбер - новое воплощение чиновничьей Волги, и не более того. Не для простых граждан она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про город. в городе реально 13-14. вы правы. но еще и от города зависит. днем я вообще не езжу- смысла нет. В основном ночью. НО там я люблю погонять по третьему. порой не замечаю как стрелка около 140 болтается. Потом сильно себя за это ругаю!!! Ездил в Питер. штрафы за превышение внесколько раз привысили сумму за бензин. так что пофиг вообще сколько она жрет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТасовВ ответ на A.F.
A.F.
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.


прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!


Машина с американским двигателем V6 и объемом 2,7 не может кушать меньше 14 литров в городе. По закону сохранения энергии. А расхода 8,4 можно легко достичь, если ехать 70 км в час, по ровной дороге, попутном ветре, не тормозя и не обгоняя никого.

Это я Вам на собственном опыте говорю. У меня был Додж Караван с мотором 3.3, 180 кобыл, минимальный расход был 12 (долгая поездка по шоссе, в салоне 4 человека). По городу от 16,5 до 19,6 при совершеннос спокойной манере езды. И около 25, если не давать никому себя объехать.

Что касается "старая американская машина", то себринг старый только по американским, а не российским меркам. Он начал выпускаться в 1995 году. Подробности тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_Se...

Ребята, вы упускаете наиболее важный момент в появлении Сайбера в России - чиновничкам можно только на нашемарках ездить. Для них БМВ, Хаммеры и Кадиллаки в Калининграде делают. А тут появилась возможность "штатной" замены надоевшей всем Волги. К тому же, замены, превосходящей Волгу по всем статьям.

Чиновникам пох "сыпучесть" и цены запчастей - государь все оплатит.

И заводу хорошо - госзаказ есть.

Так что Сайбер - новое воплощение чиновничьей Волги, и не более того. Не для простых граждан она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди на кой вам эти клоны купит то к чему лежит душа если возить жо,,, купи одно а по работе и манере езды то другое
СсылкаПожаловаться
Андрей ТасовВ ответ на Андрей Тасов
Андрей Тасов
люди на кой вам эти клоны купит то к чему лежит душа если возить жо,,, купи одно а по работе и манере езды то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой движок 6стерка жерет не мерено это уже доказано временем 20-25 от обьема и кач-во бензина
СсылкаПожаловаться
Андрей ТасовВ ответ на Андрей Тасов
Андрей Тасов
любой движок 6стерка жерет не мерено это уже доказано временем 20-25 от обьема и кач-во бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за японцев иправоруких нет их надежней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария