3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus RX 300-350 2005-2007 до 1млн.руб или новый кроссовер типа Qashqai, Sportage.....

Для начала , всем привет, кто решил выразить свое мнение!!! Ребята, хочу услышать ваше мнение что лучше взять из нижеперечисленных машин, Lexus RX 300-350 2005-2007 II -е поколение или новый кроссовер с подключаемым полным приводом (Кашак, Спортяга). Почему именно эти машины из кроссоверов? Так как не особо хочется брать кредит, лучше у родни взять 100 штук и купить новый Кашкай или Спортидж. Как вы поняли, бюджет 1млн-1,1млн, без кредита. Ну а почему именно, Лексус? Он хоть и старый, но внутри укомплектован не хуже современных кроссоверов. Да и вдобавок, есть хорошие варианты у знакомых-друзей, готовых с ними расстаться. Комплектация R2-R3. Пожелания к авто следующие:
- клиренс ( дорога на дачу местами после сильного дождя не айс )
- надежность
- стильный
- хорошая динамика ( иногда хочется жогнуть)
- безопасность
- не сильно терял в цене через 2-3 года
- авто для двух водителей, меня и жены
Дамир Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
forum forum
Лексус...как можно Кашкай недоделок сравнивать с АВТО....Спорт хорош....но все равно не чета Лексусу....бери Лексус
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на forum forum
forum forum
Лексус...как можно Кашкай недоделок сравнивать с АВТО....Спорт хорош....но все равно не чета Лексусу....бери Лексус
СсылкаПожаловаться
А Спорт при продаже не сильно потеряет через2-3 года?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
А Спорт при продаже не сильно потеряет через2-3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто его знает...тут не знаешь что через 5 минут будет...а ты хочешь чтобы тебе через 2 года сказали....вот 3 года назад ЛОганов набрали типа продадим....сейчас новые то никто не покупает...а тем более БУ
СсылкаПожаловаться
jonn
Сейчас начнут советовать, что новый лучше б/у. Тут дело личное. Не все золото, что блясит.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на jonn
jonn
Сейчас начнут советовать, что новый лучше б/у. Тут дело личное. Не все золото, что блясит.
СсылкаПожаловаться
блестит)))
СсылкаПожаловаться
маша серова
Новую машину,вариантов кстати за эти деньги больше,это само собой.Семилетний Лексус надо содержать,это могут быть серьёзные расходы.
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на маша серова
маша серова
Новую машину,вариантов кстати за эти деньги больше,это само собой.Семилетний Лексус надо содержать,это могут быть серьёзные расходы.
СсылкаПожаловаться
я понимаю, но я и выбираю с небольшим пробегом....80 тыс после девушки с двумя детьми, все ТО пройдены в Тойота-центре, он внутри как новый, ни царапки
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
я понимаю, но я и выбираю с небольшим пробегом....80 тыс после девушки с двумя детьми, все ТО пройдены в Тойота-центре, он внутри как новый, ни царапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машину знаете,то тогда проще.Но есть и моральное и возрастное старение,не зависимо от пробега .Понятно что лексус престижнее и его вам хочется купить сильнее.Иногда отказывать себе нельзя :-)
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на маша серова
маша серова
Если машину знаете,то тогда проще.Но есть и моральное и возрастное старение,не зависимо от пробега .Понятно что лексус престижнее и его вам хочется купить сильнее.Иногда отказывать себе нельзя :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
я понимаю, но я и выбираю с небольшим пробегом....80 тыс после девушки с двумя детьми, все ТО пройдены в Тойота-центре, он внутри как новый, ни царапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо брать, у нас 90% в рб ездит на авто которым больше 5 лет и не боятся, особенно лексус
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
значит надо брать, у нас 90% в рб ездит на авто которым больше 5 лет и не боятся, особенно лексус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно а потом через год в Россию перепродают!))) ,здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
точно а потом через год в Россию перепродают!))) ,здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасте, счас пошла новая волна, берут перекупы в москве битые , пригоняют на восстановление и опять на реализацию, у всех кузовщиков по горло работы, тралы перестроились с запада на восток, да и литовским разборкам работа, а из сша счас если до 3 литров, а лучше до 2
СсылкаПожаловаться
Александр С******В ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
я понимаю, но я и выбираю с небольшим пробегом....80 тыс после девушки с двумя детьми, все ТО пройдены в Тойота-центре, он внутри как новый, ни царапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы без пневмоподвески...у знакомых как раз при таком пробеге накрылось с одной стороны а менять надо парой...одна сторона 40-50 штук руб.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Новую машину,вариантов кстати за эти деньги больше,это само собой.Семилетний Лексус надо содержать,это могут быть серьёзные расходы.
СсылкаПожаловаться
типа вставлю свои 5 копеек про Лексус))))) Лексусы не содержат....на Лексусах просто ездят))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
типа вставлю свои 5 копеек про Лексус))))) Лексусы не содержат....на Лексусах просто ездят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешной анекдот,пацанам расскажу пусть посмеются!))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
типа вставлю свои 5 копеек про Лексус))))) Лексусы не содержат....на Лексусах просто ездят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите прайс на запчасти от лексуса,которые естественно не нужны и который просто так печатают :-)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Посмотрите прайс на запчасти от лексуса,которые естественно не нужны и который просто так печатают :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мне прайс где цены задраны....полно всяких альтернатив для покупки
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
Конечно пугает год 2005-2007, но он сейчас внешне вроде как актуален, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вот вы сами представьте 7 лет там все крутилось и вращалось и терлось,и не факт что небитый возьмете,только если точно знать историю авто,поверьте ломаются и лехусы и с ним вы попадета на ТАКОЕ бабло!!! Вам решать!)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот вы сами представьте 7 лет там все крутилось и вращалось и терлось,и не факт что небитый возьмете,только если точно знать историю авто,поверьте ломаются и лехусы и с ним вы попадета на ТАКОЕ бабло!!! Вам решать!)))
СсылкаПожаловаться
тогда Ваш совет какой!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария