14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить за 500 тыс.

В машинах ничего не соображаю, какую машину купить за 500 тыс., чтобы надежная была.
Alexandr Shannon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Михаил Герасимов
Уложиться в данную сумму и надежность - единственные пожелания?
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Уложиться в данную сумму и надежность - единственные пожелания?
СсылкаПожаловаться
Ну и чтобы симпатишная была.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сотня вариантов для начала устроит??? Хотя какая сотня, тут можно и тыщенку при желании... )))
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сотня вариантов для начала устроит??? Хотя какая сотня, тут можно и тыщенку при желании... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы была АКПП,симпатичная,надежная,ну и качественная.Чтобы я сел и на 5 лет забыл о ремонте)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Чтобы была АКПП,симпатичная,надежная,ну и качественная.Чтобы я сел и на 5 лет забыл о ремонте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обслуживании не дорогая, и не хочу нашу.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Чтобы была АКПП,симпатичная,надежная,ну и качественная.Чтобы я сел и на 5 лет забыл о ремонте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круг сузился совсем незначительно... А уж такое понятие как "симпатичная" вообще настолько размыто, что его и озвучивать то было необязательно...
Класс машины? Возраст? Происхождение? Тип кузова? Пределы по объему двиги/мощности? Условия эксплуатации? Наконец регион?
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Круг сузился совсем незначительно... А уж такое понятие как "симпатичная" вообще настолько размыто, что его и озвучивать то было необязательно...
Класс машины? Возраст? Происхождение? Тип кузова? Пределы по объему двиги/мощности? Условия эксплуатации? Наконец регион?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не понимаю в машинах, что значит тип кузова?Ездить буду по Москве на работу и обратно.Возраст, чем меньше,тем лучше
СсылкаПожаловаться
маруся милаяВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Я ничего не понимаю в машинах, что значит тип кузова?Ездить буду по Москве на работу и обратно.Возраст, чем меньше,тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам машина, если вы не отличаете седан от универсала? бред какой то. троллите по ходу. жить в МСК и ничего не знать про тачки.
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на маруся милая
маруся милая
зачем вам машина, если вы не отличаете седан от универсала? бред какой то. троллите по ходу. жить в МСК и ничего не знать про тачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж что такое седан и универсал я знаю
СсылкаПожаловаться
маруся милаяВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Я ничего не понимаю в машинах, что значит тип кузова?Ездить буду по Москве на работу и обратно.Возраст, чем меньше,тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не понимаю в машинах, что значит тип кузова?Ездить буду по Москве на работу и обратно.Возраст, чем меньше,тем лучше<
а универсал, седан и хэтчбэк это что? разве не тип кузова. купите себе мопед))) или самокат
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на маруся милая
маруся милая
Я ничего не понимаю в машинах, что значит тип кузова?Ездить буду по Москве на работу и обратно.Возраст, чем меньше,тем лучше<
а универсал, седан и хэтчбэк это что? разве не тип кузова. купите себе мопед))) или самокат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маруся спасибо, теперь я знаю что седан и хэтчбек это тип кузова
СсылкаПожаловаться
Джус http://dzhus-adzhiev.ruВ ответ на маруся милая
маруся милая
Я ничего не понимаю в машинах, что значит тип кузова?Ездить буду по Москве на работу и обратно.Возраст, чем меньше,тем лучше<
а универсал, седан и хэтчбэк это что? разве не тип кузова. купите себе мопед))) или самокат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маруся, Вы не очень то ассоциируетесь с Вашей фамилией.
СсылкаПожаловаться
no_matter
3хлетку можно купить Mitsubishi Lancer и Mazda 3 ( ее меньше хвалят) даже с наворотами типа спойлера ,бортового компьютера, датчиками дождя, света, парктрониками) чуть дешевле будет Shkoda Octavia) Chevrolet Lacetti тоже неплохая...
новый Hyindai Solaris за 500 тыс можно спокойно взять, но механику.
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на no_matter
no_matter
3хлетку можно купить Mitsubishi Lancer и Mazda 3 ( ее меньше хвалят) даже с наворотами типа спойлера ,бортового компьютера, датчиками дождя, света, парктрониками) чуть дешевле будет Shkoda Octavia) Chevrolet Lacetti тоже неплохая...
новый Hyindai Solaris за 500 тыс можно спокойно взять, но механику.
СсылкаПожаловаться
Я слышал,что Хендай солярис хрень, не знаете правда?Нет?
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Я слышал,что Хендай солярис хрень, не знаете правда?Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, неправда.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Я слышал,что Хендай солярис хрень, не знаете правда?Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда!!!!
СсылкаПожаловаться
настенька шиянВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Я слышал,что Хендай солярис хрень, не знаете правда?Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал,что Хендай солярис хрень, не знаете правда?Нет?

Самый простой Solaris (в кузове хэтчбек) предлагается за 443 тысячи. Однако рекомендуемая нами к покупке машина стоит чуть дороже 500 тысяч - за 505 500 руб. вы получите седан уже во второй комплектации Optima (две подушки, АБС, кондиционер, подогрев кресел, зеркал и зоны покоя щеток стеклоочистителя) с дополнительно установленной «музыкой» (наличие фирменной «головы» делает дизайн салона законченным и «серьёзным») и даже с мотором объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с. Есть точно такая же машина с более спокойным двигателем объемом 1,4 л (107 л.с.), которая стоит 485 500 руб. Хотите «автомат»? Ровно за 500 тысяч вы его получите – базовая версия седана Solaris 1.4 с АКПП и дополнительно установленным кондиционером обойдется как раз в полмиллиона (хэтчбек будет на 2 тысячи дешевле).
СсылкаПожаловаться
Антон ШумакВ ответ на Alexandr Shannon
Alexandr Shannon
Я слышал,что Хендай солярис хрень, не знаете правда?Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да херня полная,Кia или skoda в разы лучше
СсылкаПожаловаться
Alexandr ShannonВ ответ на no_matter
no_matter
3хлетку можно купить Mitsubishi Lancer и Mazda 3 ( ее меньше хвалят) даже с наворотами типа спойлера ,бортового компьютера, датчиками дождя, света, парктрониками) чуть дешевле будет Shkoda Octavia) Chevrolet Lacetti тоже неплохая...
новый Hyindai Solaris за 500 тыс можно спокойно взять, но механику.
СсылкаПожаловаться
Да,от Мазды тройки и Митсубиши балдею
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на no_matter
no_matter
3хлетку можно купить Mitsubishi Lancer и Mazda 3 ( ее меньше хвалят) даже с наворотами типа спойлера ,бортового компьютера, датчиками дождя, света, парктрониками) чуть дешевле будет Shkoda Octavia) Chevrolet Lacetti тоже неплохая...
новый Hyindai Solaris за 500 тыс можно спокойно взять, но механику.
СсылкаПожаловаться
Видимо в автомобилях Хендай и Шкода вы не особенно разбираетесь... Названия обеих марок написаны с ошибками. )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария