Рекомендуем прочесть

Автор: Виталя

Где лучше в москве купить машину с пробегом? с рук или в автосалоне?

Подскажите где лучше взять? если в салоне то в каком? нужна машина с автоматом с пробегом до 100тыс не дороже 400тыс, предпочтения японцы,форды, опеля
25 марта 2012 года в 17:55
Валерий Михайлов
Где найдёшь. Случаи всякие бывают. Везде.
25 марта 2012 года в 17:55
Petr Avdonin
За такие деньги лучше с рук. С наценками автосалонов вы не уложитесь. Сумма и так не особо большая. А с рук и сторговать чуток можно. А можно и прилично))))
25 марта 2012 года в 18:04
surgeon
опель корса 3-5 лет в зависимости от комплектации-вполне уложитесь в Ваш бюджет.В салоне ,пожалуй будет подороже. Поищите у хозяйки-девушки.Коцки чаще всего незначительные,"по кругу"
25 марта 2012 года в 18:31
Вячеслав Матвеев
Для начала нужно что-то соображать в машинах и желательно нужной марки.А затем ноут в руки и на сайт объявлений и гоняться за свежими по городу,так как выгодные объявления больше часа не живут.За ними гоняется стадо перекупщиков.В салонах стоят машины которые не взяли салонные перекупщики.Также в Москве существует куча фальшивых фирм поргующих воздухом - услугами по нахождению нужных машин - платите деньги и получаете кучу фальшивых адресов салонов и стоянок где как раз стои нужная машина - приехали а там шиш с маслом.Не теряйте время и деньги на жуликов.Ноги и упорство принесут результат.
25 марта 2012 года в 18:45
VALexus
Поддержу Вячеслава Матвеева, в Москве не реально купить автомобиль с рук, тем более девушке.
Москва, это страна в стране, ни кто из москвичей и пальцем не пошевелит, что бы пригнать свой
авто/б/у к окнам Вашей гостиницы. За день в метро и в автобусах вы объедите 2, максимум 3 адреса.
Нет, Москва с рук иногороднему, не рекомендую, даже наоборот, противопоказано.
25 марта 2012 года в 19:02
Сергей Савин
в салонах очень часто скручивают пробег, так что лучше смотреть с рук, но не одному, а с тем кто разбирается!
25 марта 2012 года в 19:56
sedoy
на авто.ру или на ауто.ру реально купить и продать, а цена автосалона завышена на 10-30% и пробеги они скручивают
25 марта 2012 года в 20:32
ЕЛЕНА ПОРЯЕВА
Впервые буду покупать машину..что посоветуете в пределах 300т.р
25 марта 2012 года в 23:30
sedoy
попробуйте форд фокус 1 поколения или гранту новую да много чего мона взять из бу
26 марта 2012 года в 12:52
Дмитрий Димкин

Отдам за 405000руб,2008 год,мкпп,машина в идеале...Пиши в личку..
26 марта 2012 года в 18:39
Виталя
автомат нужен
киа рио 11 года прбег 19т автома... раскрыть ukropa 7 декабря 2013 года в 19:13
26 марта 2012 года в 21:59
syslik is back
Ищи на auto.ru желательно у людей и желательно один владелец по ПТС.
Тогда есть шанс не прогадать.
10 апреля 2012 года в 13:26
Олег Чайка
тут как говорится: хозяин-барин. У меня знакомый недавно с рук покупал. В предпочел купить в салоне. Покупал в Ти-рэксе. На данный момент из подержанных у них вот что есть: http://trex.ru/avto-s-probegom/
10 апреля 2012 года в 13:27
Сергей Фисенко
И что они берут за свои услуги?
Если вы покупатель, то с вас в Т... раскрыть Олег Чайка 10 апреля 2012 года в 13:28
24 июня 2012 года в 02:02
виктор сидоров
С рук. Желательно у продавца старше 35. Один владелец, наличие сервисной книжки и хорошего консультанта- обязательно. Не спешить. Лучше через родных или знакомых, которые хоть немного знают о машине и владельце.
25 марта 2013 года в 21:16
A rainy day
Я нашёл машинку на Центральном автосалоне) Там, как мне показалось, цены не накручивают. Выбора было на тот момент много (2010 г.).
Не плохой салон. Понравилось, потому что менеджеры там не были такими навязчивыми до тошноты. Советую. Вот даже ссылку нашёл http://avtosalontochka.ru/31-avtosalon-c...
29 марта в 19:08
Светлана Корнилова
Конечно лучше в автосалоне. Из таких вполне приемлемых по ценам и с большим выбором могу посоветовать adsm-motors. Они к тому же еще дают гарантии на свои машины и у них есть свой тех.центр. Так что как по мне, так хороший автосалон.
9 апреля в 10:47
Александр Русяйкин
Купили машину с пробегом в Vokswagen centre 85 км МКАД (Ford), около Алтуфьево. Но на следующий день обнаружилось, что пробег скручен почти в 2 раза!!! Позвонили бывшему собственнику, он подтвердил, что сдавал машину с большим пробегом. на руках есть документ, подтверждающий реальный пробег. Оставили претензию, но нам никто не позвонил.
Собираемся пойти в суд и заявить в СМИ и написать на всех сайтах, чтобы другие не попадались на такую же удочку.
Будьте аккуратны с Vokswagen centre 85 км МКАД (Ford), ООО «АЙСБЕРГ» заключает договор, менеджер Александр!
23 апреля в 11:45
евгеий соловьев
Куплю авто, корейца 2007-2010г, дизель,АТ, с пробегом 40-80 т.км от собственника. 89687093026 Евгений
Кинопремьеры
Избави нас от лукавого ужасы, триллер
Типа копы комедия
Волки боевик, ужасы