29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую зимнюю резину лучше купить

Всем привет!
собираюсь покупать зимнюю резину, но не знаю что лучше выбрать. мои параметры 15 радиус 185х65.
подскажите пожалуйста какую лучше купить, ведь марок много?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
forum forum
а это что за машина, что такая узкая?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
а это что за машина, что такая узкая?
СсылкаПожаловаться
Чем уже резина, тем сцепление с твёрдым полотном лучше. Прописная истина. Зимой не до понтов.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чем уже резина, тем сцепление с твёрдым полотном лучше. Прописная истина. Зимой не до понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прописная истина, чтобы давление на сыпучую поверхность уменьшить...а широкие шины как и раз и уменьшают давление
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
прописная истина, чтобы давление на сыпучую поверхность уменьшить...а широкие шины как и раз и уменьшают давление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавить снежный покров, грязь и сало на зимней дороге, дорыть до асфальта! Вот она цель.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Продавить снежный покров, грязь и сало на зимней дороге, дорыть до асфальта! Вот она цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же не крот чтобы рыть и вообще зарыться в потрохами....кстати ты знаешь, что если машина буксует, то спукают немного шины, чтобы увеличить её площадь? так может изначально поставить широкие шины чтобы не буксовать а переть вперёд?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
это же не крот чтобы рыть и вообще зарыться в потрохами....кстати ты знаешь, что если машина буксует, то спукают немного шины, чтобы увеличить её площадь? так может изначально поставить широкие шины чтобы не буксовать а переть вперёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По чему ты переть собрался? По каше штоль снежной? Желаю удачи!
А я во,т хочу зацепления с твёрдой поверхностью.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По чему ты переть собрался? По каше штоль снежной? Желаю удачи!
А я во,т хочу зацепления с твёрдой поверхностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так по каше ширина шины не имеет принципиального решения...это по рыхлому снегу если придётся ширина уже учитывается
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
так по каше ширина шины не имеет принципиального решения...это по рыхлому снегу если придётся ширина уже учитывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, по целине, на легковом авто не езжу.
Дружище, учитывай что хочешь, а я вот полагаюсь, не на "умные книжки" безумных авторов, а на свой опыт.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я, по целине, на легковом авто не езжу.
Дружище, учитывай что хочешь, а я вот полагаюсь, не на "умные книжки" безумных авторов, а на свой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если по целине на ней не ездить а только по автостраде...тоже тогда непонятно для чего нужна зимой именно узкая резина...а если тебе нужен опыт...поставь на зиму более широкую резину и ты поймешь что она намного устойчивее ведёт себя как по снегу так и по льду
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
если по целине на ней не ездить а только по автостраде...тоже тогда непонятно для чего нужна зимой именно узкая резина...а если тебе нужен опыт...поставь на зиму более широкую резину и ты поймешь что она намного устойчивее ведёт себя как по снегу так и по льду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Резину ставлю, на зиму, ту которую рекомендует производитель, и из этой линейки - самую узкую.
А потому как... ну да что тебе объяснять, я тебе про Фому, а ты всё про Ерёму...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Резину ставлю, на зиму, ту которую рекомендует производитель, и из этой линейки - самую узкую.
А потому как... ну да что тебе объяснять, я тебе про Фому, а ты всё про Ерёму...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ставь узкую)))) не вопрос))) только зачем бред то нести про то, что узкая резина лучше по снегу идёт)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
ставь узкую)))) не вопрос))) только зачем бред то нести про то, что узкая резина лучше по снегу идёт)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внимательней читай, и вникай в смысл написанного, а потом только пиши свои коменты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да уж...логика ну вообще не понятная....ты тюнинговые нивы видел для бездорожья?...там ширина колес наверное 235 будет...а лучшее сцепление достигается большей площадью соприкосновения
СсылкаПожаловаться
Чайковского 34В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ребята, я вообще не понимаю судь спора, чем шире резина тем лучше сцепления !!! это физика 5 класс!!! что за бред про узкую резину?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не Росийского производства, не направленную, шипованную.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не Росийского производства, не направленную, шипованную.
СсылкаПожаловаться
почему не направленную? хака направленная , неуважаете ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анархист
Анархист
почему не направленную? хака направленная , неуважаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше воет а по целинному снегу мало кто ездит. Кстати хакка - 1 не напрвленная!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Меньше воет а по целинному снегу мало кто ездит. Кстати хакка - 1 не напрвленная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше воет а по целинному снегу мало кто ездит. Кстати хакка - 1 не напрвленная!

Хакка вся направленная.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не Росийского производства, не направленную, шипованную.
СсылкаПожаловаться
Хорошая направленная не больше шумит.
Думается, что у них в Рязани тоже реагенты сыпят-а раскидывать эту кашу лучше направленной....В Москве точно лучше.
СсылкаПожаловаться