24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое авто за 400000?

Что лучше взять новое из салона за эти деньги?Пока выбираю между Opel Corsa,Hyundai Getz и Дэу Нексия...
илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
kungur86@mail.ru
Среди этих машин лучше взять Корсу. Яркая внешность,насыщенный салон.
СсылкаПожаловаться
Артем ВолковВ ответ на kungur86@mail.ru
kungur86@mail.ru
Среди этих машин лучше взять Корсу. Яркая внешность,насыщенный салон.
СсылкаПожаловаться
Бытует мнение,что опель-это те же самые жигули только немецкие.Я имею ввиду качество...Так ли это на самом деле?(хотя я уже много раз это слышал).
СсылкаПожаловаться
Александр ЧубаковВ ответ на Артем Волков
Артем Волков
Бытует мнение,что опель-это те же самые жигули только немецкие.Я имею ввиду качество...Так ли это на самом деле?(хотя я уже много раз это слышал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! качество ахти
СсылкаПожаловаться
Александр Казаров
Нексия таких денег в принципе не стоит. Я бы ещё Пежо смотрел, первой или второй серий, и Шкоду Фабия. А где-то недалеко уже ФВ Поло и Форд Фьюжн начинается!
СсылкаПожаловаться
Андрей Вадимович
Сам размышляю на подобную тему. Пежо - иранской сборки. Настораживает.
Шкода Фабиа - да, можно за 400 в нормальной комплектации. Не сидел в ней. Но кажется, что тесновата.
СсылкаПожаловаться
Я
из трех вышеперечисл. - ГЕТЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Галина ...
такие же проблемы, рассматриваю как вариант ШЕВРОЛЕТ АВЕО
СсылкаПожаловаться
Дима Паливин
Если 400 000 это окончательная сумма то корсу на нее не купите или купите ваше 1.1 литра..а оно вам такое надо..берите ГЕТС
СсылкаПожаловаться
Юрий Фомичёв
хорошо бы пива
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
В сентябре купил корсу за 424000 руб. 1,2 литра кондей и т.д. Но еще 25 вышла сигналка, защита картера, брызговики и еще чего то. В итоге 450000. У меня было 400, взял в кредит 50. Машиной доволен. Когда выбирал, видел Корсу за 384 тыс. Двигатель не помню, но без кондея. За такие же деньги возьмешь Пежо. Примерно то же самое, только если тебе хочется чего нибудь порезче - то это Пежо, если по спокойней, то Корсу. Если все пофиг (интерьер, экстерьер) бери Нексию. Шкода дороговата, внешний вид мне не нравится, внутри без огонька. Но это мое субъективное мнение. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Вусевкер
Все вышенаписанное бред, за 400000 можно купить шевроле лачети, рено клио симбол, киа спектра или киа рио. Нормальные просторные машины эконом-класса.
СсылкаПожаловаться
света князева
Из вашего списка ничего не берите.Лучше младший брат немецкого VW Шкода.Цена-качество здесь оптимальны.Никаких ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Алексей ХудяковВ ответ на света князева
света князева
Из вашего списка ничего не берите.Лучше младший брат немецкого VW Шкода.Цена-качество здесь оптимальны.Никаких ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
ЗДРАСТВУЙТЕ, ДАЙТЕ ФОТО И ОБОЗНАЧЬТЕ ЦЕНУ.И ВООБЩЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО ГЛЯНУТЬ.Я НАПРИМЕР В ПИТЕРЕ ЖИВУ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кретов
А я бы взял логана надежно, просторно и цена в максимальной комплектации около400000
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасюк
покупайте у меня логан минивен 1.5 турбодизель 7 мест красного цвета
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Андрей Тарасюк
Андрей Тарасюк
покупайте у меня логан минивен 1.5 турбодизель 7 мест красного цвета
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит, где ? пробег?
СсылкаПожаловаться
Владимир
ПОМОГИТЕ. Выбираю автомобили желательно новые, в кармане 350-400 тр . Хочу качественную машину без сверчков в салоне. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Елена Голубкова
Вот и я в поиске и в ожидании советов!!!.
СсылкаПожаловаться
Николай Магомадов
Как вам Hundai Accent?
СсылкаПожаловаться
german52
Hundai Accent вообще опасная машина.. как не авария так там акцент))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария