24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше ..ваз 2107 3 летний или ваз 2109 7-8 летка

устал выбирать ,и самая главная проблема у насв астрахани семерка стоит 3 летка 100 и девятка 8 летняя 100,у каждой свои плючы и минусы,в 9 для меня один большой плюс передний привод,жду комментарий,прошу комментировать по данной теме,старые иномарки не предлагать и другие варианты не предлогать,заранее благодарю..
Chester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Андрей Устинов
А КАКАЯ ДЕВЯТКА ? ЕСЛИ 93 ТО ОНА ПРАКТИЧНЕЙ , ВСЕТАКИ КУЗОВ ХЕЧБЕК , В ХОЗЯЙ СТВЕ СГОДИТСЯ . И ПОСЛЕ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧЕМ УКЛАССИКИ , ПРИ ПРОДАЖЕ. -.
СсылкаПожаловаться
Chester
вроде 21093 стоят 2002 год инжектор 1.6 16
СсылкаПожаловаться
Chester
точнее хочу 21093)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Оба варианта по своему "хороши". Передок конечно получше,но возраст --8лет--много. У меня 07-старенькая,но доволен, про инжектор плохо говорят.
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Оба варианта по своему "хороши". Передок конечно получше,но возраст --8лет--много. У меня 07-старенькая,но доволен, про инжектор плохо говорят.
СсылкаПожаловаться
Оба варианта по своему "хороши". Передок конечно получше,но возраст --8лет--много. У меня 07-старенькая,но доволен, про инжектор плохо говорят.

и что же интересно плохого про него говорят?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Chester
Chester
Оба варианта по своему "хороши". Передок конечно получше,но возраст --8лет--много. У меня 07-старенькая,но доволен, про инжектор плохо говорят.

и что же интересно плохого про него говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же интересно плохого про него говорят?

У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
и что же интересно плохого про него говорят?

У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что же интересно плохого про него говорят?У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых

так я если буду брать то 2008 года а там одни инжектора
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Chester
Chester
и что же интересно плохого про него говорят?У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых

так я если буду брать то 2008 года а там одни инжектора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно смотреть надо на состояние конкретной машины, авто разные,07 -мягкая подвеска- мне нравится и багажник большой. Но что бы не выбрал вложить придется все равно. А насчет классики для зимы навык определенный нужен вождения на заднем прив и резина нормальная.
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Конечно смотреть надо на состояние конкретной машины, авто разные,07 -мягкая подвеска- мне нравится и багажник большой. Но что бы не выбрал вложить придется все равно. А насчет классики для зимы навык определенный нужен вождения на заднем прив и резина нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно смотреть надо на состояние конкретной машины, авто разные,07 -мягкая подвеска- мне нравится и багажник большой. Но что бы не выбрал вложить придется все равно. А насчет классики для зимы навык определенный нужен вождения на заднем прив и резина нормальная.

насчет подвески +1 согласен,ещё бы движок от 2112 и рули тракторный убрать у 2107)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Покупай ту, которая не успела сгнить...Если это для Астрахани актуально.
СсылкаПожаловаться
Chester
у нас Астрахань не страдает гнилью,тут гнилы в основном только которые с Москвы пригнали
СсылкаПожаловаться
Chester
меня просто постоянно пугают слухами о заносах на трассе на ваз 2107
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Chester
Chester
меня просто постоянно пугают слухами о заносах на трассе на ваз 2107
СсылкаПожаловаться
на заднеприводном занос управляемый.Передний привод в занос пошел-вытащить труднее будет.Легенда про педаль в пол и она сама себя вытащит-Самоутешение,не более.Мое мнение-09-уже ремок.Возьмёшь и освоишь авто в своих руках.Если семёрочка-осмотри на предмет выявления целостности кузова.кузовок,уже без сомнения пошел(начали и появляться пятна на краске)Все остальное навесное-всё делается и под себя подстраивается.И пожалуй самое главное-кузов в 07 намного крепче,Машина мягкая,не погремушка.Проедь в девятке восьмилетней-кроме переднего привода и плюсов нет.Грохот,скрежет.Да и плюс очень сомнительный.В принципе обе машины не плохи,навязывать своё мнение нельзя.прокатись на обеих и поймёшь,какая твоя.
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Chester
Chester
меня просто постоянно пугают слухами о заносах на трассе на ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Бери 9(99,8) конечно,лучше с торпедой от 14, она не гремит.Семерка ну уж больно архаично выглядит, задний привод(кардан и редуктор лишние механизмы, которые могут подвести), не регулируется руль,не интересный "пустой" салон, гнутся двери при сильном открытии и т.д. и т.п.Да и продавать потом затрахаешься.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Заносы на 9-ке еще страшнее, чем заносы на 7-ке. Потому что их не ждут...а они порой приходят...и пугают своей непредсказуемостью, тем более при этом хочется сбросить газ...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Заносы на 9-ке еще страшнее, чем заносы на 7-ке. Потому что их не ждут...а они порой приходят...и пугают своей непредсказуемостью, тем более при этом хочется сбросить газ...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО , ПОСЛЕ КЛАССИКИ НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ НОГА АВТОМАТОМ С ПЕДАЛИ ГАЗА СЛЕТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ЭТО ТОЧНО , ПОСЛЕ КЛАССИКИ НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ НОГА АВТОМАТОМ С ПЕДАЛИ ГАЗА СЛЕТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это временно, потом пережимать начнешь, из заноса в снос, опять в занос. Пока не привыкнешь, не почувствуешь машину, - адреналина похлебаешь!...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Заносы на 9-ке еще страшнее, чем заносы на 7-ке. Потому что их не ждут...а они порой приходят...и пугают своей непредсказуемостью, тем более при этом хочется сбросить газ...
СсылкаПожаловаться
ты просто неадекватный водитель иди домой на диван сять и забудь про авто и дорогу !!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Алекс
Алекс
ты просто неадекватный водитель иди домой на диван сять и забудь про авто и дорогу !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне не тычь тут, вроде не пили вместе...

А по поводу неадекватности — стаж у меня небольшой — всего 20 с небольшим лет. Пробег за это время около 600 тысяч км. И Одно ДТП по моей вине на 7000 р. И два не по моей.
Теперь ТЫ похвастайся, какой ты адекват.
СсылкаПожаловаться
Chester
ну а зимой что хранить машину в гараже (ваз 07)?у нас когда зима началась,девятки ещё ползали а семерки боком ездили или стояли
СсылкаПожаловаться