29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа сид

Добрый день! Хочу купить новую машину до 750 000 т.р. Проехался на фокусе-не понравился, далее джетта комплектация стайл 85 лс, механика. Была одна выкатили из салона и дали прокатиться, до ста вроде нормально, но двигатель слышно очень сильно. Выше ста думаю будут проблемы, да и механика смущает и цена 750 ровно и не ниже, а ещё резину надо брать. Вообщем понравился больше всех сид на автомате. В салонах (чел. область) очень мало машин в наличии, при заказе цена может вырасти. Так вот в одном автосалоне предложили сид на автомате комплектация комфорт за 725 т.р В другом нет ничего в наличии, но манагер подсуетился и сказал что может продать машину с тест драйва, пробежала 1500 км, комплектация престиж цена 770 т.р. плюс зимняя резина плюс коврики. Новая такая где то 100 тысяч дороже. Так вот вопрос стоит ли покупать машину с тест драйва?? или лучше новую но беднее?? Машину забронировал на 10 дней что бы подумать. Спасибо. Да кузов хэтч
Сергей Рабкесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Михаил Иванов
ИМХО Сид с АКПП не едет (если 80% город, то может не так критично). + усилие на руле синтетическое, даже в Sport режиме. А так всё добротно и уютно + эффектный внешний дизайн и надёжные силовой агрегат и трансмиссия (ни DSG и не Power Shift). Только для города, сам мучаюсь с выбором нового авто до нового года.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
ИМХО Сид с АКПП не едет (если 80% город, то может не так критично). + усилие на руле синтетическое, даже в Sport режиме. А так всё добротно и уютно + эффектный внешний дизайн и надёжные силовой агрегат и трансмиссия (ни DSG и не Power Shift). Только для города, сам мучаюсь с выбором нового авто до нового года.
СсылкаПожаловаться
Смени прокладку между рулем и сиденьем поедет.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Смени прокладку между рулем и сиденьем поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую туда прокладку ставят? Спортивную?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
[K.T.]В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СИД никогда не поедет, хоть Хамильтона сажай.. Машина для медленной размеренной езды
СсылкаПожаловаться
Олеся Латынцева
не болид конечно,по сравнению сфордом и джетой за такие деньги нормально едет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РабкесовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не заметил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РабкесовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько чиповка стоит если не секрет? И стоит ли оно того на сиде с автоматом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РабкесовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на приоре мне понравилось, когда кондер включаешь не заметна потеря мощности, да и с низов тянуть лучше стала. 7 рублей так то не дорого, надо подумать будет. Спасибо Стас за консультацию))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Замеры на стенди моранди сид 1,6 турбо. все как по паспорту.http://www.youtube.com/watch?v=1_2AT6dCF...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РабкесовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спорить конечно не буду, но у меня спокойный стиль вождения, да и приора остается, кстати тоже чипованая. Погонять можно и машину не жалко)
СсылкаПожаловаться
Андрон ЕгоровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен проверено
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Нормальная машина, правда подвеска, как у всех корейцев - слабенькая и не расчитана на динамичную езду. Тестдравовскую брать не советовал бы. Друзья и знакомые работают в разных дилерских центрах, поэтому не понаслышке знаю о том, как там насилуют "не свои" машины.
СсылкаПожаловаться
Елена
однозначно НЕ БРАТЬ из тест-драйва, потому что ее на тест-драйвах не жалеют, пытаются выжать из нее по максимуму, менеджеры ездят на них домой.
киа сид сам по себе неплох, но низковат.
и вообще такая маленькая машинка почти за 800 тысяч - кошмар!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Елена
Елена
однозначно НЕ БРАТЬ из тест-драйва, потому что ее на тест-драйвах не жалеют, пытаются выжать из нее по максимуму, менеджеры ездят на них домой.
киа сид сам по себе неплох, но низковат.
и вообще такая маленькая машинка почти за 800 тысяч - кошмар!
СсылкаПожаловаться
кошмар будет когда ценники перепишут
СсылкаПожаловаться
Евгения
Владею Сидом 13 месяцев. Пробег 45 тыс. Подвеска жесковата,как у всех корейцев. Но в принцыпе в основном все устраивает. Но хочу предупредить плановое ТО дороговато.И это не мое мнение. мастера в диллерском центре сказли,что некоторые работы даже были выведены из основного списка ,что бы не шокировать владельцев стоимостью. и предлагаются сейчас как рекомендуемые по желанию клиента. Но если у вас будет не большой пробег,то раз в год это будет не напряжно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария