11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Покупаю первую машину. Остановил выбор на двух - bmw e90 320i 2007г (150лс, задний привод, пробег 60тыс)
И audi a4 b7 2.0 CTV 2008г ( 200лс, передний привод, пробег 70тыс). Метаюсь то туда то сюда не могу определиться что лучше?
Lev.Shcherba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
IT
Если отбросить все технические и экономические составляющие
БМВ Харизматичнее....
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
Продавал три машины.Каждую через 3 года.Пробег на всех был около 40000км.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Продавал три машины.Каждую через 3 года.Пробег на всех был около 40000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-явное исключение, пресловутая девиация....Знаете, что это такое? Нет, не отклонение, а тот самый процент погрешности, доказывающий состоятельность теории...без которого она станет абсолютной и оттого нереальной...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы-явное исключение, пресловутая девиация....Знаете, что это такое? Нет, не отклонение, а тот самый процент погрешности, доказывающий состоятельность теории...без которого она станет абсолютной и оттого нереальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда сейчас на новой машине за месяц проехал 1600 км.Вроде бы только по работе езжу.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Продавал три машины.Каждую через 3 года.Пробег на всех был около 40000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,без иронии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пассат В6,Тигуан,Пассат В7.
СсылкаПожаловаться
александр макеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Продавал три машины.Каждую через 3 года.Пробег на всех был около 40000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто интересно ,зачем продавать авто с пробегом в 40 тыщ . По сути только пройдена обкатка , машина еще на гарантии. Я совершенно обоснованно ,исходя из своего опыта, буду сомневаться как и товарищи по коментам. Вы продали три авто с таким пробегом просто зачем?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на александр макеев
александр макеев
Просто интересно ,зачем продавать авто с пробегом в 40 тыщ . По сути только пройдена обкатка , машина еще на гарантии. Я совершенно обоснованно ,исходя из своего опыта, буду сомневаться как и товарищи по коментам. Вы продали три авто с таким пробегом просто зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто продаю через три года,ну пока позволяют финансы.
СсылкаПожаловаться
алекс звартВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
Да ладно....У меня лично 8-10 т. в год ...На работу и обратно 25 км., бывает в выходные по делам по городу мотаюсь...Так-что всё может быть реально!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
30000, это надо из-за руля не вылезать целыми днями, включая выходные и праздники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы глубоко заблуждаетесь Заходите в мой гараж.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я может и нет. Но тех, для кого ездить 30000 в год - много. для этого достаточно ездить каждый день га работу, в магазин, раз в неделю на дачу, в отпуск в автопутешествие. 10000 в год - это 27 км в день или 190 в неделю. Это мало. Часто слышу, что 10 летние немцы или японцы неубиваемы. Если ездить по 20-30 км в месяц - то да. Но стоить в день проехать 100-200 км - жди беды. Ржа овалится и наружу вылезут косяки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Извините! Не приемлю. Москва - большой город. И 27 км - это для общественного транспорта пробег. В одну сторону - верю. Тестю 67 лет не ездит (по выходным в пределах 10 км и на дачу ко мн несколько раз) - вот у него около 10000 в год получается.У отца также - он вообще по москве не ездит - только до магазина и на дачу на все лето. Но это старики. А в полном расцвете сил - либо не ездил ( а для этого другие авто покупают), либо пробег более 30000 в год.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KosovanovВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы действительно верите в такие пробеги?За год машина проходит 30.000, семилетние - имеют пробег минимум 150.000
СсылкаПожаловаться
В ваших словах не есть правда. Продаю субару легаси 2000 гв пробег 40тыс км, честно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария