3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто до 200 тыс.

Варианты: Logan 2007, Spectra 2005, Almera 2005 или ваши варианты.
фишк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шурик
Лачетти 1.6. Спектра, логан.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если из трех то Альмера, только 1,8 не брать.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если из трех то Альмера, только 1,8 не брать.
СсылкаПожаловаться
Если из трех то Альмера, только 1,8 не брать.
Для интереса - почему с 1.8 не брать ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Если из трех то Альмера, только 1,8 не брать.
Для интереса - почему с 1.8 не брать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если из трех то Альмера, только 1,8 не брать.Для интереса - почему с 1.8 не брать ?
Да жрёт он(1.8) как слон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ДыбинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Масло жрет

И масло тоже. Но тяговитый зараза как дизель, с самых низов.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Масло жрет

И масло тоже. Но тяговитый зараза как дизель, с самых низов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда это QG18DE.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
А 1.8 какой из этих там стоит, QG18DE или MR18DE ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерюхин
Добрый день!
"ПодборАвто" в бюджете до 150 - 180 тысяч рублей обычно рекомендует искать просто "живую" машину. Говорят, что в эти деньги, как правило, можно найти достойный Рено Симбол. Если денег около 250 тысяч, то они советуют брать Хюндай Акцент, хвалят его. Это все касается автомобилей с механикой. Логан "ПодборАвто" брать не очень рекомендуют (только если у родственников и знакома история автомобиля, поскольку очень много Логанов в сомнительном состоянии. Они пишут, что Логаны в достойном состоянии на рынке встречаются очень редко).
За Альмеру ничего сказать не могу. Посмотрел на авто.ру, мне показалось, что средняя цена в Петербурге на Альмеру N16 примерно 200-220 до 250 и чуть выше тысяч рублей. Возможно, покупать этот автомобиль за 200 по низу рынка и не стоит. Но смотреть, по состоянию, конечно же (может быть, в Вашем городе есть специалисты, которые подбирают авто или диагностика в сервисе перед покупкой). В принципе, N16 тоже здесь, на форуме, хвалили, но, возможно, не в пределах 200 тысяч рублей, а дороже.
Если довериться "ПодборАвто"; (их рекомендациям), то, может быть, посмотреть Рено Симбол (если денег около 180 тысяч рублей, правда их всего на авто.ру 85 машин на всю Россию сейчас в продаже) или Акцент (если денег чуть больше 200 тысяч)? Мне лично, например, нравится Спектра, но я ею не владел, поэтому про нее ничего сказать не могу. Здесь, на форуме, Спектру хвалили. Недавно была тема до 250 тысяч рублей, человек выбирал между Спектрой и Акцентом, ему почти все в один голос советовали Акцент.
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
фишк@В ответ на Алексей Ерюхин
Алексей Ерюхин
Добрый день!
"ПодборАвто" в бюджете до 150 - 180 тысяч рублей обычно рекомендует искать просто "живую" машину. Говорят, что в эти деньги, как правило, можно найти достойный Рено Симбол. Если денег около 250 тысяч, то они советуют брать Хюндай Акцент, хвалят его. Это все касается автомобилей с механикой. Логан "ПодборАвто" брать не очень рекомендуют (только если у родственников и знакома история автомобиля, поскольку очень много Логанов в сомнительном состоянии. Они пишут, что Логаны в достойном состоянии на рынке встречаются очень редко).
За Альмеру ничего сказать не могу. Посмотрел на авто.ру, мне показалось, что средняя цена в Петербурге на Альмеру N16 примерно 200-220 до 250 и чуть выше тысяч рублей. Возможно, покупать этот автомобиль за 200 по низу рынка и не стоит. Но смотреть, по состоянию, конечно же (может быть, в Вашем городе есть специалисты, которые подбирают авто или диагностика в сервисе перед покупкой). В принципе, N16 тоже здесь, на форуме, хвалили, но, возможно, не в пределах 200 тысяч рублей, а дороже.
Если довериться "ПодборАвто"; (их рекомендациям), то, может быть, посмотреть Рено Симбол (если денег около 180 тысяч рублей, правда их всего на авто.ру 85 машин на всю Россию сейчас в продаже) или Акцент (если денег чуть больше 200 тысяч)? Мне лично, например, нравится Спектра, но я ею не владел, поэтому про нее ничего сказать не могу. Здесь, на форуме, Спектру хвалили. Недавно была тема до 250 тысяч рублей, человек выбирал между Спектрой и Акцентом, ему почти все в один голос советовали Акцент.
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за полный ответ!
А как насчет лачети?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрюхинВ ответ на фишк@
фишк@
Благодарю за полный ответ!
А как насчет лачети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Рад, слава Богу, если подсказал что-либо положительное Вам!
Из меня специалист не очень по машинам: в основном суммирую и пересказываю то, что другие говорят.
Про Лачетти: машина интересная, ее многие хвалят, но на Лачетти надо иметь как минимум 250 тысяч рублей (лучше ближе к 300 тысячам), к сожалению (или счастью), как мне кажется. С 200 тысячами рублей к Лачетти, думаю, даже приглядываться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрюхинВ ответ на Алексей Ерюхин
Алексей Ерюхин
Добрый день! Рад, слава Богу, если подсказал что-либо положительное Вам!
Из меня специалист не очень по машинам: в основном суммирую и пересказываю то, что другие говорят.
Про Лачетти: машина интересная, ее многие хвалят, но на Лачетти надо иметь как минимум 250 тысяч рублей (лучше ближе к 300 тысячам), к сожалению (или счастью), как мне кажется. С 200 тысячами рублей к Лачетти, думаю, даже приглядываться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, у Вас верный вектор по машинам (доступные и относительно качественные бюджетные(!) иномарки, выбор по состоянию со специалистами после диагностики).
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на фишк@
фишк@
Благодарю за полный ответ!
А как насчет лачети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочется лачу - ищите именно ее. все бывает, может именно вам и повезет взять ее за 200 тыс., гаражный вариант, с пробегом до 50 тыс., с одним хозяином, дедушкой, который ездил летом на дачу по автомагистрали. но я бы на вашем месте с таким подходом лучше бы искал 2л фокуса2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария