24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у авто за 450 000

Доброго времени суток,
Выбираю б/у авто. Бюджет - 450 000. Хотелось бы не очень старое, пока что рассматривал модели 2012 года. Обязательно с АКПП. Езда - 90% город, причем ездить собираюсь немного. Машину беру с рассчетом на то, чтобы поездить года 3, и пересесть на кроссовер, поэтому ликвидность автомобиля тоже немаловажна.

В семье есть VW Polo, ездим уже 3 года, и по большому счету, все устраивает. Но лично для меня салон уж больно беден. Также имел возможность поездить на Skoda Fabia - тоже неплохо, но сам дизайн авто не нравится, хотелось бы что-то помолодежнее.

Из приглянувшихся вариантов (смотрел исключительно по внешнему виду, отзывам и обзорам):

1) Kia Rio III
2) Chevrolet Cruze
3) Renault Fluence
4) Hyundai Solaris

Из этого же ценового сегмента мельком смотрел на Opel Astra, Citroen C4, Peugeot 308.

Другие варианты тоже с удовольствием рассмотрю. Спасибо за советы!
Сергей Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У меня Солярис постоянно рядом с соседской Короллой стоит, и что? И что значит "адекватнейший 4 ступенчатый автомат"? Бывают еще неадекватные?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красная это Королла? Действительно похоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что? Какое отношение ваша семейная фотография имеет к обсуждаемым машинам?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И что? Какое отношение ваша семейная фотография имеет к обсуждаемым машинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз 5+
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Красная это Королла? Действительно похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5+ за юмор! Поскольку стоит рядом с Мерсом, то так оно и есть!
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Короллу 2011 -2012г Японской сборки и на автомате за 450т руб явно не купит!
СсылкаПожаловаться
kmv usВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
машина без ESP коей является королла 12 года,в стране,где полгода зима,машиной не считается.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на defenderone x
defenderone x
машина без ESP коей является королла 12 года,в стране,где полгода зима,машиной не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, без ЕSP какая езда, не езда, а ерзанье, как пел Высоцкий. Поначитались всякой хрени и умничают в форумах. defenderone x, Вы на какой скорости в крутые повороты входите? Если сотку не притормаживая, то беру свои слова обратно.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну да, без ЕSP какая езда, не езда, а ерзанье, как пел Высоцкий. Поначитались всякой хрени и умничают в форумах. defenderone x, Вы на какой скорости в крутые повороты входите? Если сотку не притормаживая, то беру свои слова обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на гололед,снег или в большую лужу,вы тоже входите на больших скоростях?
Я в отличие от вас,на практике почувствовал работу этих система,так что если вы не в теме или у вас нет денег на машину с ESP(99% людей,которые выступают против нее просто не имеют денег),то лучше молчите.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на defenderone x
defenderone x
а на гололед,снег или в большую лужу,вы тоже входите на больших скоростях?
Я в отличие от вас,на практике почувствовал работу этих система,так что если вы не в теме или у вас нет денег на машину с ESP(99% людей,которые выступают против нее просто не имеют денег),то лучше молчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупо - хамство, ответа я не услышал. Мой первый автомобиль был оснащен многим, круиз-контроль к примеру - так, для баловства. Было это в начале 90-х. На отечественном авто никогда не ездил, не считая когда на права учился. Так что думаю, опытом с Вами мериться нет смысла. так посмеяться если.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Какойтов
Какойтов
Тупо - хамство, ответа я не услышал. Мой первый автомобиль был оснащен многим, круиз-контроль к примеру - так, для баловства. Было это в начале 90-х. На отечественном авто никогда не ездил, не считая когда на права учился. Так что думаю, опытом с Вами мериться нет смысла. так посмеяться если.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю,что объяснять чего то человеку,который не может или не желает открыть яндекс и прочитать хотя бы инфу,то дискутировать с таким "знатоком" вообще нет смысла.
А еще "мастер вождения",я рекомендую вам когда наступит -5 или снег выехать к ближайшему гипермаркету и прокатиться на машине с включенной ESP и выключенной. Я думаю,тогда у вас знаний и опыта прибавится.А сейчас общатсья с вами нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
глупо оспаривать преимущества электроники.Это все доказано давным давно.
Вы умный только в одном случае-если время вашей реакции меньше 0,3 секунды. Если это не так,то не писать чушь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
снова фантазии!вы хоть соизвольте почитать о них,что глупости говорить! полное доверие к ногам обычно приводит к полной потере управляемости и блокировке колес и самым печальным последствиям. И дело даже не в том,что это доказано многочисленными тестами и дело даже не в том,что никто у моих друзей не пересаживается на менее безопасные машины,а в том,что я сам проверил их пользу,так что разговор с вами мне реально смешон. Еще раз спрашиваю-вы обладаете возможностью,как электроника,реагировать в 0,3 секунды?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на defenderone x
defenderone x
снова фантазии!вы хоть соизвольте почитать о них,что глупости говорить! полное доверие к ногам обычно приводит к полной потере управляемости и блокировке колес и самым печальным последствиям. И дело даже не в том,что это доказано многочисленными тестами и дело даже не в том,что никто у моих друзей не пересаживается на менее безопасные машины,а в том,что я сам проверил их пользу,так что разговор с вами мне реально смешон. Еще раз спрашиваю-вы обладаете возможностью,как электроника,реагировать в 0,3 секунды?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем спорить? Ну не понимают люди, и еще гордятся своей глупостью, что тут поделаешь?! Конечно вся эта электроника значительно облегчает жизнь водителя, и ненужных опций просто нет, чем больше систем помощи , тем легче водителю управлять автомобилем. Нынешней зимой ездил в командировку, так водитель пересел на Mercedes-Benz Vito с ГАЗели. Решил попробовать работу ESP выехав двумя колесами на заснеженную обочину, нужно было видеть его восторг как у ребенка, когда машина из заноса легко возвращалась на заданную водителем траекторию.
Да и вообще к хорошему быстро привыкаешь. У меня у машины двери сами закрываются и открываются при приближении и отдалении, так иногда подходя к подъезду забываю брелок достать ожидая когда замок на двери сам разблокируется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария