24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Солярис или Сузуки СХ4 Классик.

Помогите с выбором. Я знаю, что автомобили совершенно разного класса, но... я запуталась. Кого выбрать Хундай Солярис Комфорт или Сузуки СХ4 Классик в начальной комплектации?
Федорова Валентина Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Федорова Валентина Михайловна
Автомобили на автомате
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина Михайловна
Автомобили на автомате
СсылкаПожаловаться
Ну конечно сузуки !
СсылкаПожаловаться
Рабия КашаповаВ ответ на Федорова Валентина Михайловна
Федорова Валентина Михайловна
Автомобили на автомате
СсылкаПожаловаться
у Сузуки вариатор, у Хундай АВТОМАТ лучше конечно Автомат я бы предпочла КИА РИО со всеми опциями он в выигрышном положении т.к. Солярис получается дороже
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина МихайловнаВ ответ на Рабия Кашапова
Рабия Кашапова
у Сузуки вариатор, у Хундай АВТОМАТ лучше конечно Автомат я бы предпочла КИА РИО со всеми опциями он в выигрышном положении т.к. Солярис получается дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки классик , там идет автомат четыреступенчатый
СсылкаПожаловаться
Рабия КашаповаВ ответ на Федорова Валентина Михайловна
Федорова Валентина Михайловна
Сузуки классик , там идет автомат четыреступенчатый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сузуки классик на самом деле и не сузуки а Фиат Седичи ,а к итальянцам в России отношение не очень
СсылкаПожаловаться
Борис ПотемкинВ ответ на Рабия Кашапова
Рабия Кашапова
Сузуки классик на самом деле и не сузуки а Фиат Седичи ,а к итальянцам в России отношение не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езжу на нем и все отлично. И отношение хорошее и едет хорошо =)
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина Михайловна
Автомобили на автомате
СсылкаПожаловаться
все автомобили марки Сузуки с маленькими не доработками то есть (она будет не сразу но вся по немногу ломаться) мой тебе совет не бери Сузуку.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Игорь Лунёв
Игорь Лунёв
все автомобили марки Сузуки с маленькими не доработками то есть (она будет не сразу но вся по немногу ломаться) мой тебе совет не бери Сузуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда инфа про недоработки и про поломки? Ломается рано или поздно все, также как и изнашиваются узлы и агрегаты, но вобсче то Сузука надежная марка)
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина МихайловнаВ ответ на Федорова Валентина Михайловна
Федорова Валентина Михайловна
Автомобили на автомате
СсылкаПожаловаться
Автомобили на автомате. Сузуки классик в старом кузове идет на автомате четырехступенчатом
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Странное сравнение. Я сам являюсь владельцем Соляриса, но если у Вас есть 869 тыс. рублей( а именно столько стоит начальная комплектация СХ 4 с АКПП), то о каком Солярисе может идти речь?!
Suzuki SX4 GL 1.6 CVT (117 л.с.) 869 000 Р
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Странное сравнение. Я сам являюсь владельцем Соляриса, но если у Вас есть 869 тыс. рублей( а именно столько стоит начальная комплектация СХ 4 с АКПП), то о каком Солярисе может идти речь?!
Suzuki SX4 GL 1.6 CVT (117 л.с.) 869 000 Р
СсылкаПожаловаться
Речь идёт о Сузуки СХ4 классик(не путать с Сузуки СХ4 нью),цена на машину с АКПП начинается с 699т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Речь идёт о Сузуки СХ4 классик(не путать с Сузуки СХ4 нью),цена на машину с АКПП начинается с 699т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ничего и не путаю. Насколько я знаю с 2013 года продают новую СХ 4. Даже если еще продают остатки машин в старом кузове, думаю, что ни все равно поинтересней Соляриса будут(соответственно и по дороже).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я ничего и не путаю. Насколько я знаю с 2013 года продают новую СХ 4. Даже если еще продают остатки машин в старом кузове, думаю, что ни все равно поинтересней Соляриса будут(соответственно и по дороже).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старая и новая СХ 4 производятся и продаются параллельно,это разные машины в разных ценовых нишах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Старая и новая СХ 4 производятся и продаются параллельно,это разные машины в разных ценовых нишах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю про Сузуки я не меньше Вашего знаю. И даже владел несколько лет предшественницей СХ 4 Сузуки Лианой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Suzuki_SX4
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Думаю про Сузуки я не меньше Вашего знаю. И даже владел несколько лет предшественницей СХ 4 Сузуки Лианой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Suzuki_SX4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если знаете чего же тогда чушь пишите,ТС в заголовке темы обозначил что речь идёт об SX4 classic, а вы цену привели SX4 new...неувязочка...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Так если знаете чего же тогда чушь пишите,ТС в заголовке темы обозначил что речь идёт об SX4 classic, а вы цену привели SX4 new...неувязочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь уважаемый Вы несете. Не знаете даже, что выпускается , а что нет. И думаю, что ни Солярисом, ни Сузуки СХ не встаром кузове ни в новом Вы не владели. И никакой неувязочки, как Вы тут выражаетесь, нет! Где автором темы указано о какой именно машине идет речь?! Еще раз повторяю, для особо одаренных, что выпуск SХ 4 в старом кузове прекращен в 2013 году, а сейчас на улице 2014!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Чушь уважаемый Вы несете. Не знаете даже, что выпускается , а что нет. И думаю, что ни Солярисом, ни Сузуки СХ не встаром кузове ни в новом Вы не владели. И никакой неувязочки, как Вы тут выражаетесь, нет! Где автором темы указано о какой именно машине идет речь?! Еще раз повторяю, для особо одаренных, что выпуск SХ 4 в старом кузове прекращен в 2013 году, а сейчас на улице 2014!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для слепых и упёртых цитирую заголовок темы:" Кого выбрать Хундай Солярис Комфорт или Сузуки СХ4 Классик в начальной комплектации?" И второе,зайдите на оф.сайт Сузуки и изучите вопрос,С выходом SX4 new старая версия SX4 получила приставку classic и выпускается паралельно с new,Такое знаете ли случается,такой же вариант был с Ниссан Альмерой,с Санта-Фе когда вышло новое поколение,первое поколение получило приставку classic и продавались одновременно,так что ничего необычного что продаются одновременно оба поколения SX4,прежде чем упорствовать неплохо было бы изучить вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Для слепых и упёртых цитирую заголовок темы:" Кого выбрать Хундай Солярис Комфорт или Сузуки СХ4 Классик в начальной комплектации?" И второе,зайдите на оф.сайт Сузуки и изучите вопрос,С выходом SX4 new старая версия SX4 получила приставку classic и выпускается паралельно с new,Такое знаете ли случается,такой же вариант был с Ниссан Альмерой,с Санта-Фе когда вышло новое поколение,первое поколение получило приставку classic и продавались одновременно,так что ничего необычного что продаются одновременно оба поколения SX4,прежде чем упорствовать неплохо было бы изучить вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз Википедию посмотрите. Там для особо одаренных указаны годы производства:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Suzuki_SX4
А если там не распроданные остатки под названием: "классик" или "хуясик" продают, то это только торговый ход менеджеров автосалонов, не более. Т.к. никакой Suzuki SX4 classik в природе не существует!
Все не грузите меня больше, надоела мне эта пустая брехня!
Пип..,пип..,пип.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Еще раз Википедию посмотрите. Там для особо одаренных указаны годы производства:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Suzuki_SX4
А если там не распроданные остатки под названием: "классик" или "хуясик" продают, то это только торговый ход менеджеров автосалонов, не более. Т.к. никакой Suzuki SX4 classik в природе не существует!
Все не грузите меня больше, надоела мне эта пустая брехня!
Пип..,пип..,пип.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ссылаться на википедию в подобных спорах не всегда уместно,тем более что с первым вопросом уже облажались,точно так же облажаетесь и со вторым,SX4 classic выпускается и продаётся паралельно с new!! Кстати есть ещё и полный клон SX 4 classic- Fiat "Sedici"..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ссылаться на википедию в подобных спорах не всегда уместно,тем более что с первым вопросом уже облажались,точно так же облажаетесь и со вторым,SX4 classic выпускается и продаётся паралельно с new!! Кстати есть ещё и полный клон SX 4 classic- Fiat "Sedici"..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то я просил больше не грузить, но смотрю до Вас не доходит. Я хоть на Википедию ссылаюсь, а Вы?!
Ну хорошо, ответьте на простой вопрос: где сейчас производится СХ 4 в старом кузове?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария