29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечный вопрос Рио/Солярис

Друзья! Решил взять новье, только никак не определюсь... Киа Рио нью или Солярис рейстал... Всю голову уже сломал... Хочу еще раз обсудить всем вместе, чтобы потом обидно не было.
Особенно хотелось бы услышать мнение владельцев вышеуказанных машин. Всем заранее спасибо!
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
kineskop@BK.RU
Тупейший вопрос - машины абсолютно одинаковые
СсылкаПожаловаться
Таша
У меня солярис рестаил. Скажу честно - я тащусь от своей машины))) Мне, как девочке, много от машинки не нужно. Да, наверное, есть какие-то огрехи в ней, но я их не замечаю))) Я тоже выбирала между этими двумя машинами. Выбрала солю из-за посвежевшей морды, опций, скидки и подарков.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Отличия исключтельно внешние, так что никого не спрашивай, вопрос не актуален как дастер - террано, ваз 2105 -2107 ))) и иже с ними
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я подзабыл, в Солярисе есть как в американском Акценте усиливающие элементы в дверях? а в рио ?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
РИО тупо дороже при одинаковом оснащении!
СсылкаПожаловаться
Барабас
На мой вкус Рио симпатичней в салоне, Солярис симпатичней кузовом. Начинка одинаковая...Выбирай на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
На рио ТО. в два раза дороже чем на солярисе.Сами слесаря над этим ржут как кони.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ещё есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Лично мне Кia Rio нравится больше
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Обе хороши. Так что выбирай чисто эстетически
СсылкаПожаловаться
IT
У РИО Оптика шире, Багажник дверь П образная а у солярки скорее V образная, только за это лучше на КИА смотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор СмирновВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
ну если китай рулит, тады ой
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Блин, Джили-то тут при чем? Он в другой лиге по сравнению с корейцами!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГавриленкоВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Блин, Джили-то тут при чем? Он в другой лиге по сравнению с корейцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто давно туда не заглядывали.Джилли красава,особенно эмгранд 8,правда его нет на Российском рынке.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Игорь Гавриленко
Игорь Гавриленко
Вы просто давно туда не заглядывали.Джилли красава,особенно эмгранд 8,правда его нет на Российском рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навоз хранить самое то
СсылкаПожаловаться
Misha TrВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Блин, Джили-то тут при чем? Он в другой лиге по сравнению с корейцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис практически не отличается от китайца: тот же дешевый, дубовый пластик, "блям" двери и качество покраски. РИО по лучше будет чуток. но пластик тоже убогий (пред идущий РИО был по качественней и дешевле).
СсылкаПожаловаться
Михаил СелитренниковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
там то уж точно двери дорого закрываются)))))
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Понятно всем спасибо! А есть люди которые сами ездят на этих машинах? как что в повседневной жизни?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Понятно всем спасибо! А есть люди которые сами ездят на этих машинах? как что в повседневной жизни?
СсылкаПожаловаться
Объективно могут оценить и сравнить только те, кто имеет обе эти машины и ездит на них попеременно. Но навряд кто-то будет покупать две практически одинаковые машины в семью. Так что выбор по внешнему виду, стоимости техобслуживания и т.п. Выбор только за вами. (ИМХО конечно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария