3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 800 000 руб

Какие наиболее лучшие автомобили до этой суммы? Но не хуже чем моя нынешняя Opel Astra H
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Шурик
С новыми беда, а восли кредитом чу чуть добрать то можно взять приличное авто.
У шкоды кредиты сейчас суперские.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Шурик
Шурик
С новыми беда, а восли кредитом чу чуть добрать то можно взять приличное авто.
У шкоды кредиты сейчас суперские.
СсылкаПожаловаться
я и собираюсь с кредитом. Ставки сейчас у всех почти-неплохие.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даня
Даня
я и собираюсь с кредитом. Ставки сейчас у всех почти-неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря на сколько брать там ставка у них от 5.9%. В любом случае с такой суммой лучше поездить по салонам и посмотреть в живую, мое мнение все машины сейчас примерно одинаковы по качеству остальное подбирать нужно конкретно 5й точкой. и то сумма скорей всего вылезет за 800 это точно.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Шурик
Шурик
Смотря на сколько брать там ставка у них от 5.9%. В любом случае с такой суммой лучше поездить по салонам и посмотреть в живую, мое мнение все машины сейчас примерно одинаковы по качеству остальное подбирать нужно конкретно 5й точкой. и то сумма скорей всего вылезет за 800 это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если дороже, то есть смысл посмотреть и машины более высокого класса
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даня
Даня
если дороже, то есть смысл посмотреть и машины более высокого класса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так кажется, я покатался по салонам и понял что выбора особо нет или движок дохлый или шумки нет, а денег хотят безумных ) так что все нужно рассматривать индивидуально.
Допустим если выбирать Полная комплектация Б клсса или Начальная или средняя С класса то я бы взял С класс т.к. он больше, а вот если выбирать или С и Д то тут можно и подумать, т.к. я сравнил октавию и супер Б и понял что Супер Б для меня слишком большой и не нужный.
По этому советую рассматривать конкретно 5-й точкой.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Шурик
Шурик
Это так кажется, я покатался по салонам и понял что выбора особо нет или движок дохлый или шумки нет, а денег хотят безумных ) так что все нужно рассматривать индивидуально.
Допустим если выбирать Полная комплектация Б клсса или Начальная или средняя С класса то я бы взял С класс т.к. он больше, а вот если выбирать или С и Д то тут можно и подумать, т.к. я сравнил октавию и супер Б и понял что Супер Б для меня слишком большой и не нужный.
По этому советую рассматривать конкретно 5-й точкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
друган ауди а4 взял 1050000р. грубо говоря в те же деньги что и Октавия 1.8.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
друган ауди а4 взял 1050000р. грубо говоря в те же деньги что и Октавия 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы почти.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Шурик
Шурик
Это так кажется, я покатался по салонам и понял что выбора особо нет или движок дохлый или шумки нет, а денег хотят безумных ) так что все нужно рассматривать индивидуально.
Допустим если выбирать Полная комплектация Б клсса или Начальная или средняя С класса то я бы взял С класс т.к. он больше, а вот если выбирать или С и Д то тут можно и подумать, т.к. я сравнил октавию и супер Б и понял что Супер Б для меня слишком большой и не нужный.
По этому советую рассматривать конкретно 5-й точкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока даже и не знаю, что мне нужно по кузову. Седан или хэтчбек. И какая марка. Можно посмотреть Киа, но как-то после немца брать корейца-не знаю)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даня
Даня
пока даже и не знаю, что мне нужно по кузову. Седан или хэтчбек. И какая марка. Можно посмотреть Киа, но как-то после немца брать корейца-не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только тест драйв даст понять чего хочешь. Записывайся катайся и все поймешь
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Даня
Даня
пока даже и не знаю, что мне нужно по кузову. Седан или хэтчбек. И какая марка. Можно посмотреть Киа, но как-то после немца брать корейца-не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опель - не немец, а скорее американец, т к это GM. Это брат разных Шеврале.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на E-So
E-So
Опель - не немец, а скорее американец, т к это GM. Это брат разных Шеврале.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
качество и сборка хорошие) пусть и рос сборка
СсылкаПожаловаться
kosper23 kosper
чуть чуть добавить и можно взять 2 литровый мондео. Скоро мондео будет в новом кузове - поэтому на нынешний кузов идут оч. хорошие скидки
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на kosper23 kosper
kosper23 kosper
чуть чуть добавить и можно взять 2 литровый мондео. Скоро мондео будет в новом кузове - поэтому на нынешний кузов идут оч. хорошие скидки
СсылкаПожаловаться
как вариант. но блин не особо уж у всех двигатели. Мне моих 140 как бы хватает) Но хочется помощнее)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мондео эти двигатели выше 1 млн стоит
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
может опель астра gtc 1.8 автомат нормальное сочетание.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
может опель астра gtc 1.8 автомат нормальное сочетание.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас как раз такой, только на механике. Предыдущее поколение
СсылкаПожаловаться
дмитрий амиров
а че прям только новое?возьми бэху 530 например.да масса вариантов
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на дмитрий амиров
дмитрий амиров
а че прям только новое?возьми бэху 530 например.да масса вариантов
СсылкаПожаловаться
только новое) не хочу больше б\у.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Если только новый авто, тогда Mondeo или Kuga.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария