24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогой авто для начинающего водителя (женщины)

Подскажите пожалуйста Хочу купить авто, первое, стажа вождения ноль, поэтому хочется что бы не жалко если что, поэтому цена должна быть не дорогая, но и типо нашей девятки не хочется. Все марки перебрала нравится Ситроен С3, но говорят в обслуживании дорогой.
Люда Герман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр Мазрухо
Чтобы не жалко-лучше Матиз.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Советую обратить внимание на Киа Пиканто очень крепкая машинка несмотря на размеры, да и внешне симпотная.
Дешевые расходники и обслуга доступная.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64505...
СсылкаПожаловаться
алекс митюков
очень рекомендую поло седан,брали супруге,но и сам катаюсь.беспроблемное авто!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на алекс митюков
алекс митюков
очень рекомендую поло седан,брали супруге,но и сам катаюсь.беспроблемное авто!
СсылкаПожаловаться
беспроблемное авто после двух лет эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
беспроблемное авто после двух лет эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас после года уже все в дырках???
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Елена
Елена
а у вас после года уже все в дырках???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно-же!) вы не так меня поняли, я имею ввиду что если после года пользования авто не ломается это не значит что он беспроблемный)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ну конечно-же!) вы не так меня поняли, я имею ввиду что если после года пользования авто не ломается это не значит что он беспроблемный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))а, ясно
СсылкаПожаловаться
S M
Возьмите Тойоту Ярис или Аурис. Автомобили не убиваемые! Например я брал жене Аурис в середине прошлого года у официалов Тойоты в Измайлово. Бралось авто в кредит так как необходимой суммы на руках не было+ у них есть интересные кредитные программы. Хотя для жены это первое авто, ездит слава богу пока без приключений....На сервисе были всего один раз и то по необходимости доустановки защиты так как живем мы за городом и дороги у нас не ахти.. какие( К слову был очень приятно удивлен качеством сервиса Измайловоского у Тойоты.. Кто к ним ездит поймет о чем я!)
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Авто не жалко,это понятно.А, себя?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
хундай гетс посмотрите
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
с4 тогда уж возьмите. она не намного дороже зато практичней.
СсылкаПожаловаться
ООО
что бы не жалко если что, кого.?
если вам себя не жалко то конечно возьмите гетс матиз ярис
и тогда если что то шансов выжить ноль.
брать авто ниже "С" класса это как надо себя ненавидеть.
а жалко будет любой авто и стоимость ремонта СМАРТа если что обойдется в 10 раз дороже того же форд фокуса
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ООО
ООО
что бы не жалко если что, кого.?
если вам себя не жалко то конечно возьмите гетс матиз ярис
и тогда если что то шансов выжить ноль.
брать авто ниже "С" класса это как надо себя ненавидеть.
а жалко будет любой авто и стоимость ремонта СМАРТа если что обойдется в 10 раз дороже того же форд фокуса
СсылкаПожаловаться
почему жалко и ненавидеть?
я, к примеру, на гетце МКПП отъездила после получения прав 4 года и ничего, продала целехоньким дальше.
автор же пишет "цена должна бытьнедорогая"..
наверное это не предполагает С класс...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Елена
Елена
почему жалко и ненавидеть?
я, к примеру, на гетце МКПП отъездила после получения прав 4 года и ничего, продала целехоньким дальше.
автор же пишет "цена должна бытьнедорогая"..
наверное это не предполагает С класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена добрый день.
какой автомобиль после гетс у вас и почему?
и 4 года почему так долго вы учились водить.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ООО
ООО
Елена добрый день.
какой автомобиль после гетс у вас и почему?
и 4 года почему так долго вы учились водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня асх мицубиши, потому что хотелось машину повыше и побольше.
Добрый день!
я не писала, что именно училась 4 года водить, а просто ездила на гетце.4 года.
на новую машину у меня сразу не было денег, поэтому был куплен 2-х летний гетц с пробегом 8 тыс км.
накопила денег и в салоне взяла новую асх, сдала в Рольф своего гетца. вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Елена
Елена
у меня асх мицубиши, потому что хотелось машину повыше и побольше.
Добрый день!
я не писала, что именно училась 4 года водить, а просто ездила на гетце.4 года.
на новую машину у меня сразу не было денег, поэтому был куплен 2-х летний гетц с пробегом 8 тыс км.
накопила денег и в салоне взяла новую асх, сдала в Рольф своего гетца. вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не ответили на вопрос почему?
почему не купили новый гетц или его одноклассника.
а купили авто побольше .
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ООО
ООО
вы не ответили на вопрос почему?
почему не купили новый гетц или его одноклассника.
а купили авто побольше .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что мне нравятся машины побольше, новый гетц в конце 2012 года уже не выпускался, да и к тому же покупать одну и ту же модель дважды неинтересно, ведь одежду и обувь человек тоже покупает всякий раз разную. Питер зимой плохо убирают, нужен нормальный дорожный просвет, чтобы пузом колею не тереть. К тому же по-моему всем всегда хочется что-нибудь получше, поинтереснее купить. В общем смысла мне покупать совсем крупную машину нет, потому что езжу одна, никого не вожу. Кстати на узких улицах в самом центре Питера гетц в общем-то удобнее, я свою машину (когда на работе) паркую во дворе, арка узкая, с обеих сторон по 15 см до стен, на гетце со свистом бы вылетала, на асх еду медленно, чтобы зеркала не сбить. Но в общем-то асх ведь тоже хетч, только побольше и повыше гетца)))
СсылкаПожаловаться
Фест МобильныйВ ответ на ООО
ООО
что бы не жалко если что, кого.?
если вам себя не жалко то конечно возьмите гетс матиз ярис
и тогда если что то шансов выжить ноль.
брать авто ниже "С" класса это как надо себя ненавидеть.
а жалко будет любой авто и стоимость ремонта СМАРТа если что обойдется в 10 раз дороже того же форд фокуса
СсылкаПожаловаться
что бы не жалко если что, кого.?если вам себя не жалко то конечно возьмите гетс матиз яриси тогда если что то шансов выжить ноль.брать авто ниже "С" класса это как надо себя ненавидеть.а жалко будет любой авто и стоимость ремонта СМАРТа если что обойдется в 10 раз дороже того же форд фокуса По Вашему люди которые берут Российские авто и им подобные,а их миллионы ненавидят себя?
СсылкаПожаловаться
олег
а учились на чем?
СсылкаПожаловаться
Макс М
Уважаемая Люда Герман ! Нафига вам Ситроён, если опыта вождения ноль? Советую купить старую шаху, такую и разбить не жалко, вы будете королевой на всех дорогах и везде будут уступать дорогу. Вы быстрее на шахе наберётесь опыта в различных дорожных ситуациях, будете знать кому кулак показать показать со средним пальцем вверх или обматерить.
СсылкаПожаловаться