29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Подскажите, что выбрать? Собрался купить б/у иномарку, но не старше 2010 года. Бюджет 550000 руб. Есть условия: двигатель бензиновый, механика, клиренс не ниже 160. Эксплуатироваться будет в большей степени на трассе, по городу езжу мало. "Китайцев" и "узбеков" не рассматриваю...
Андрей @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Женя .
сандеро степвей, новая за эти деньги)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Женя .
Женя .
сандеро степвей, новая за эти деньги)
СсылкаПожаловаться
УЖЕ НЕ КУПИТЬ ЗА 550
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
.королла, цивик, джетта
СсылкаПожаловаться
IT
ДАСТЕР В 1 КОМПЛЕКТАЦИЯХ
СсылкаПожаловаться
Андрей @@@В ответ на IT
IT
ДАСТЕР В 1 КОМПЛЕКТАЦИЯХ
СсылкаПожаловаться
Что скажите о Opel Astra седане 11-12 года, и Toyota Avensis 2009?
СсылкаПожаловаться
Андрей @@@
или королла 10-11 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на IT
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ссылки на все сторонние ресурсы на форуме недопустимы. Очень просим Вас не повторять впредь подобного.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Оксана
Оксана
Ссылки на все сторонние ресурсы на форуме недопустимы. Очень просим Вас не повторять впредь подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам надо дурковать вы и удаляйте...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IT
IT
вам надо дурковать вы и удаляйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам надо соблюдать правила форума. Всего лишь. Всем.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Оксана
Оксана
Нам надо соблюдать правила форума. Всего лишь. Всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне проще покинуть форум чем соблюдать тупые правила раскрутки форума, вам платят? Авто Майл и так испорчен тем что вы оставляет бред и удаляете путевые темы.
Меня ту ничего не держит кроме привычки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IT
IT
Мне проще покинуть форум чем соблюдать тупые правила раскрутки форума, вам платят? Авто Майл и так испорчен тем что вы оставляет бред и удаляете путевые темы.
Меня ту ничего не держит кроме привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так сложно обойтись без ссылок?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Оксана
Оксана
Вам так сложно обойтись без ссылок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
HTML благодаря чему все это работает (интернет) правила форматирования текстов с указанием источников - изначально задумывалось для сносок на источники в научных статьях. Ссылка в тему не более чем чем плюс к сайту, так как ссылка тематическая.
И третья ересь для неидексирования ссылок на форуме работает специальных тег nofollow (как это реализуется это не к вам а к техникам разработчикам сайта, и данный вопрос не возникает, кстати тут это т так работает частично правда, предупреждая о переходе на другой сайт).
Если не использовать ссылку на пример или источник придется очень мноооооооооого печатать текста причем в пустую...
Как пример.
Выдавая список объявлений с другого ресурса сразу отпадает вопрос о цене, состоянии и тп. как пример Нивы
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili...
В Том же Авто.ру
При просмотре объявления просмотр ТТХ ГОДА ВЫПУСКА МОТОР И ТП
ВАША ЖЕ МАШИНКА
Кавк выглядит в Майл Ру
http://cars.mail.ru/catalog/chery/tiggo/...
2 литровой версии вообще нету с Мицу мотором.
Чей мотор 2.4 там стоит не указано и что есть 2.4 монои по 4х4 тоже нет.
Как это выглядит на авто ру?
http://mosobl.auto.ru/cars/chery/tiggo/i...
Таже беда с Мицубиси Аутленедр.
Версии XL там просто нету теперь.
И тп и тд...
Вы думаете можно использовать ссылку на своиже источники Майл ру? Особенно для анализа цен? уточнения конфигурации...
Яндекс и тот врет...
В Книгах Рено Дастер указывает степень сжатия мотора 9.8 а он 11.05.
======================================================
Как скажите не использовать ссылки на источники информации ? =)
Тогда этот форум будет из серии одна бабка сказала другая пересказала... что в принципе уже почти так и есть..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IT
IT
HTML благодаря чему все это работает (интернет) правила форматирования текстов с указанием источников - изначально задумывалось для сносок на источники в научных статьях. Ссылка в тему не более чем чем плюс к сайту, так как ссылка тематическая.
И третья ересь для неидексирования ссылок на форуме работает специальных тег nofollow (как это реализуется это не к вам а к техникам разработчикам сайта, и данный вопрос не возникает, кстати тут это т так работает частично правда, предупреждая о переходе на другой сайт).
Если не использовать ссылку на пример или источник придется очень мноооооооооого печатать текста причем в пустую...
Как пример.
Выдавая список объявлений с другого ресурса сразу отпадает вопрос о цене, состоянии и тп. как пример Нивы
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili...
В Том же Авто.ру
При просмотре объявления просмотр ТТХ ГОДА ВЫПУСКА МОТОР И ТП
ВАША ЖЕ МАШИНКА
Кавк выглядит в Майл Ру
http://cars.mail.ru/catalog/chery/tiggo/...
2 литровой версии вообще нету с Мицу мотором.
Чей мотор 2.4 там стоит не указано и что есть 2.4 монои по 4х4 тоже нет.
Как это выглядит на авто ру?
http://mosobl.auto.ru/cars/chery/tiggo/i...
Таже беда с Мицубиси Аутленедр.
Версии XL там просто нету теперь.
И тп и тд...
Вы думаете можно использовать ссылку на своиже источники Майл ру? Особенно для анализа цен? уточнения конфигурации...
Яндекс и тот врет...
В Книгах Рено Дастер указывает степень сжатия мотора 9.8 а он 11.05.
======================================================
Как скажите не использовать ссылки на источники информации ? =)
Тогда этот форум будет из серии одна бабка сказала другая пересказала... что в принципе уже почти так и есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Убедительно. Но сайт, приводимый в пример, является конкурентом автомейла. Так яснее?..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Оксана
Оксана
Убедительно. Но сайт, приводимый в пример, является конкурентом автомейла. Так яснее?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот я с обывательской точки зрения и рассуждаю у них тоже есть форумы чаты и т.п. =)
Про техническую сторону тоже написал сейчас нету конкурентов, Тематическая ссылка не минус, а бонус.
Даже приведу пример.
Ссылка на объявление по клучевым словас повислась позже в ревалентном варианте выдаст более свежее упоминание на эту ссылку и выдаст изначально сообщение с майл ру а потом только с него если захочет человек перейдет на другую,
А для роботов просто указывается nofollow.
Поэтому я и пишу что мне как обывателю, проще чем подстраиваться под неудобные мне правила уйти на другой ресурс.
По сути это забота администраторов проекта, а модерация спама, хамства и тп тут фактически не пашет...
Одних оскорблений только в вашу сторону достаточно, вам это нравится?...
ИНтернет это такое шакальное место где каждый 2 герой Романа А Дюма
А про ссылки посмотрите конкруентов.
http://forum.zr.ru/forum/topic/386202-st...
Там они висят прилично время и никому не мешают так как техническая сторона форума реализовано грамотно ( в их случае реализуется скриптом ИПБ .
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на IT
IT
Ну вот я с обывательской точки зрения и рассуждаю у них тоже есть форумы чаты и т.п. =)
Про техническую сторону тоже написал сейчас нету конкурентов, Тематическая ссылка не минус, а бонус.
Даже приведу пример.
Ссылка на объявление по клучевым словас повислась позже в ревалентном варианте выдаст более свежее упоминание на эту ссылку и выдаст изначально сообщение с майл ру а потом только с него если захочет человек перейдет на другую,
А для роботов просто указывается nofollow.
Поэтому я и пишу что мне как обывателю, проще чем подстраиваться под неудобные мне правила уйти на другой ресурс.
По сути это забота администраторов проекта, а модерация спама, хамства и тп тут фактически не пашет...
Одних оскорблений только в вашу сторону достаточно, вам это нравится?...
ИНтернет это такое шакальное место где каждый 2 герой Романа А Дюма
А про ссылки посмотрите конкруентов.
http://forum.zr.ru/forum/topic/386202-st...
Там они висят прилично время и никому не мешают так как техническая сторона форума реализовано грамотно ( в их случае реализуется скриптом ИПБ .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть правила. Вы либо принимаете их, общаясь на форуме и соблюдаете, либо не принимаете и не общаетесь на форуме. Вариантов нет. Доказывать не нужно.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Вальд
Вальд
Есть правила. Вы либо принимаете их, общаясь на форуме и соблюдаете, либо не принимаете и не общаетесь на форуме. Вариантов нет. Доказывать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще один...
закон знаешь? об ограничении свобод в РФ?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на IT
IT
еще один...
закон знаешь? об ограничении свобод в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю. И то, что "ограничение свобод" тут совершенно не к месту, тоже знаю. Так же знаю, что не "ТЫкал " Вам.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Вальд
Вальд
Знаю. И то, что "ограничение свобод" тут совершенно не к месту, тоже знаю. Так же знаю, что не "ТЫкал " Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждому гарантируется свобода мысли и слова, свобода массовой информации. Цензура запрещается.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Вальд
Вальд
Есть правила. Вы либо принимаете их, общаясь на форуме и соблюдаете, либо не принимаете и не общаетесь на форуме. Вариантов нет. Доказывать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...либо молча утираетесь, либо быстро убираетесь ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария