24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль за 750 000 рублей

Всем доброго времени суток!Выбираю б/у автомобиль в районе 750 000р. 27 лет, семьи нет. Люблю седаны. Хотелось бы авто по надежнее... Форумы перерыл, у всех есть свои болячки. Может Вы подкинете еще пару фактов к тому или иному авто который реально стоит взять.

Из вариантов:
1) Volkswagen Passat CC, 1.8 МТ 2011
2) Mazda 6, 2.0 МТ, 2011
3) Opel Insignia, 1.8 МТ, 2011

Заранее спасибо!!!
Намик Айдынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
папа карлов
320 мерина с двиглом v-6. 8-9 года
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на папа карлов
папа карлов
320 мерина с двиглом v-6. 8-9 года
СсылкаПожаловаться
За 750р это будет ушатос(((
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на jonn
jonn
За 750р это будет ушатос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже посмотрел мерсов, у офицалов б/у может и не в таком плохом состоянии
used.mercedes-benz
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Я бы тоже посмотрел мерсов, у офицалов б/у может и не в таком плохом состоянии
used.mercedes-benz
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь устану я его содержать... Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему, т.к. берешь кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Боюсь устану я его содержать... Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему, т.к. берешь кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете что СС и Инсигния меньше требуют?
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Думаете что СС и Инсигния меньше требуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне в это верю ))) По крайней мере касаемо СС. А вот с Инсигния Вы правы... все же самый жидкий немец и аппетит у нее будет не малым...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Искренне в это верю ))) По крайней мере касаемо СС. А вот с Инсигния Вы правы... все же самый жидкий немец и аппетит у нее будет не малым...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас познания на уровне дилетанта. Мерс будет не затратнее СС, а Инсигния очень хороший авто получился.
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на jonn
jonn
У Вас познания на уровне дилетанта. Мерс будет не затратнее СС, а Инсигния очень хороший авто получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, но они не на уровне интуиции, а выводы сделаны исходя из комментариев владельцев. Я уже не первый месяц ломая голову ищу различного рода информацию. Это и официальные группы и владельцы встреченные просто на улицах города и мнение друзей и знакомых. Вот осталось самое интересное - надо посетить сервис, через который все эти авто проходят. Там то я и расставлю точки. Вам не доверять у меня причин нет, так же как и верить... А в целом, за внимание СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Может быть, но они не на уровне интуиции, а выводы сделаны исходя из комментариев владельцев. Я уже не первый месяц ломая голову ищу различного рода информацию. Это и официальные группы и владельцы встреченные просто на улицах города и мнение друзей и знакомых. Вот осталось самое интересное - надо посетить сервис, через который все эти авто проходят. Там то я и расставлю точки. Вам не доверять у меня причин нет, так же как и верить... А в целом, за внимание СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу Вам сказать, что пока своей задницей не попробуете, не поймете. Все эти рассказы ни о чем, особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на jonn
jonn
Могу Вам сказать, что пока своей задницей не попробуете, не поймете. Все эти рассказы ни о чем, особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы наверное имеете ввиду под "пока своей задницей не попробуете" это комфорт и управляемость?! Но мне надо по качеству примерно определиться. Любой из этих авто меня устроит по комфорту, т.к. я не избалованный ребенок богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок

Соната YF очень достойный автомобиль за эти деньги,особенно с мотором 2.4л будет самым свежим и навороченным.
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок

Соната YF очень достойный автомобиль за эти деньги,особенно с мотором 2.4л будет самым свежим и навороченным.
СсылкаПожаловаться
Думаете стоит обратить внимание в сторону корейцев? У них хорошие авто, но стоят ли они рядом с немцами и японцами?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Думаете стоит обратить внимание в сторону корейцев? У них хорошие авто, но стоят ли они рядом с немцами и японцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По автомобилям этого поколения разницы практически нет,что японец,что немец,что кореец,Премиум сегмент оставим за скобками(Ауди,БМВ,Мерседес,Ягуар,Лексус..)
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
По автомобилям этого поколения разницы практически нет,что японец,что немец,что кореец,Премиум сегмент оставим за скобками(Ауди,БМВ,Мерседес,Ягуар,Лексус..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите сказать, что все это просто стереотипы и по качеству они абсолютно одинаковы? Просто авто этих годов уже не имеют гарантии и не хотелось бы делать постоянные финансовые вбросы в 4-х колесную бездну =)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Хотите сказать, что все это просто стереотипы и по качеству они абсолютно одинаковы? Просто авто этих годов уже не имеют гарантии и не хотелось бы делать постоянные финансовые вбросы в 4-х колесную бездну =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Хундая гарантия как минимум 3 года,а за ваши деньги можно купить Сонату 2011-12 года,так что вполне может быть ещё на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей МатвеевВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Хотите сказать, что все это просто стереотипы и по качеству они абсолютно одинаковы? Просто авто этих годов уже не имеют гарантии и не хотелось бы делать постоянные финансовые вбросы в 4-х колесную бездну =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видели мы эту Сонату. Симпатичная, но не драйвовая машина. И очень низкая, пузотерку ниже сложно найти. Салон визуально собран неплохо, но за 3 года кожаные сидения пришли в нетоварный вид. У меня на 10-летнем Вольво кожа лучше сохранилась, с учётом регулярной перевозки детей и собаки.
СсылкаПожаловаться
IT
Камри в прошлом кузове купишь за 750.
вот как вариант
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на IT
IT
Камри в прошлом кузове купишь за 750.
вот как вариант
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на IT
IT
Камри в прошлом кузове купишь за 750.
вот как вариант
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
Не нравится чисто визуально... может авто и достойный, но ездить на авто, которое не радует глаз очень тяжело?! В общем душа не лежит...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Не нравится чисто визуально... может авто и достойный, но ездить на авто, которое не радует глаз очень тяжело?! В общем душа не лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дело хозяйское - она (тойота) проще в эксплуатации и по расходникам да и по надежности была бы лучше... (моторы минимум 300 тыс в легкую откатывают)
Если из списка тогда только пассат - поясню почему, классный мотор чипуется в 200 лс а это уже авто!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария