3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите даме выбрать летнюю резину

всем привет, посоветуйте летнюю резину на полноприводный дизельный универсал. на зиму покупала бриджи vrx липучку... очень понравилось, советуют пирелли р1 или гудьер...Ваше мнение?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
aleks
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Два года использую KUMHO ( производства Китай ) ни разу не пожалел . Умеренно жесткая и не боится наших ям на дорогах ( на европейских моделях часто образуются грыжи ) . Цена вполне приемлемая. Пробеги в день 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
*Ошалевшая...В ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Покупай Советскую Резинку ))))))) Изделие номер три ))) По народному ,, Гондон )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
*Ошалевшая...В ответ на *Ошалевшая...
*Ошалевшая...
Покупай Советскую Резинку ))))))) Изделие номер три ))) По народному ,, Гондон )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай Советскую Резинку ))))))) Изделие номер три ))) По народному ,, Гон..дон )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мишлен никогда не была мягкой, наооборот дубовая. Не сотря на то что у нее самый тонкий корд по бокам.

Мягкая резина из брендовых традиционно йокогама.

Правда еще и профиль резины важен, если менее 60% от радиуса то любая будет жесткой.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Да я на это и рассчитывала, но уже приперло совсем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ауди а6 кватро r16 215/60
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть же тесты резины.Достаточно набрать.Мне вот Континенталь нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько видел тестов по резине, почти всегда на первых местах Мишлен.
У меня Йокогама Геолендер АТ-С, зубастая такая. По грязи гребёт нормально и на трассе не шумная и вполне мягкая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Неее, мне как раз надо не мягкую резину, в день по сто км пробегает машина, посмотрю мишлен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Посмотрю такую)) живу жаль не в москве, в Иваново проблемно наверно найти будет
СсылкаПожаловаться
aleks
вопрос всегда начинается с наличия $$$.цена определяет выбор,дальше опыт водителя,техническое состояние автомобиля...всегда пользую только всесезонку,никогда не возникало вопроса что надо сезонно менять.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на aleks
aleks
вопрос всегда начинается с наличия $$$.цена определяет выбор,дальше опыт водителя,техническое состояние автомобиля...всегда пользую только всесезонку,никогда не возникало вопроса что надо сезонно менять.
СсылкаПожаловаться
Я начинаю задумываться про внесезонку
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юлия
Юлия
Я начинаю задумываться про внесезонку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если период зимы не столь длинный и наличие больших сугробов-редкое явление,то это вполне резонно.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на aleks
aleks
если период зимы не столь длинный и наличие больших сугробов-редкое явление,то это вполне резонно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то живу в Иваново, дороги чистят у нас фигово, да и живу в частном секторе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария