20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen DS5, как первый авто... ?

В раздумьях...



























Олег Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Белый Призрак
КАСКО (будет дорого, т.к. новичек) и вперед!
А так , Рено Логан ;)
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
КАСКО (будет дорого, т.к. новичек) и вперед!
А так , Рено Логан ;)
СсылкаПожаловаться
КАСКО 80 рублей. Причем не сильно от стажа зависит. Ды и права уже лет 6-7 лежали у меня, пылились...

А Рено Логан причем ? )))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
КАСКО 80 рублей. Причем не сильно от стажа зависит. Ды и права уже лет 6-7 лежали у меня, пылились...

А Рено Логан причем ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да 80, не слабо. Просто Логан дешевле во всем, а этот красавец 1300 000 р , это как мой Супчег.
Это уже серьезные деньги. Я бы порекомендовал что-то до миллиона все же.
Зависит от человека, конечно. Насколько подготовлен, возраст, конфликтность на дороге, тошнот или гонщег. Неопытные водители чаще попадают в ДТП, главное избежать крупного, иначе ремонт может быть неподъемным. Поэтому КАСКО , желательно и авто не очень мощный, в идеале юркий ( малогабаритный).
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ну да 80, не слабо. Просто Логан дешевле во всем, а этот красавец 1300 000 р , это как мой Супчег.
Это уже серьезные деньги. Я бы порекомендовал что-то до миллиона все же.
Зависит от человека, конечно. Насколько подготовлен, возраст, конфликтность на дороге, тошнот или гонщег. Неопытные водители чаще попадают в ДТП, главное избежать крупного, иначе ремонт может быть неподъемным. Поэтому КАСКО , желательно и авто не очень мощный, в идеале юркий ( малогабаритный).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно найти и за 50-60 КАСКО, но у чуть менее именитых страхов, и при этом не совсем "подвального" типа.
В любом случае, в любых конторах придется всё доказывать и надеяться на чудо выплаты.

А так, да, в полном комплите (то что на фото выше) в 1,5-1,6 ляма обойдется... Но хочется блин именно её )) Уже столько всего пересмотрел, переискал, но радует именно DS... По интерьеру и экстерьеру заменителей пока не нашел.

Поездил немного на ней, управляется как игрушка в гоночном симуляторе (хотя у неё ЭГУР и руль тяжеленький на малых скоростях), в целом всё без кренов, раскачки и с отличными тормозами. Особо конечно мне сравнивать не с чем, но как новичку (с чистого листа), показалось всё ооочень просто, интуитивно и вроде даже без негативных сюрпризов.

Да, про мощь верно тоже. Но у неё и не так очень сильно под капотом, то-есть бодро, но далеко не спортивно ) 150, 160(дизель) или 200 сил на механике. По габаритам да, она шире новой пятерки BMW )) Но чуть короче её, так что в целом - вроде терпимо )
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Можно конечно найти и за 50-60 КАСКО, но у чуть менее именитых страхов, и при этом не совсем "подвального" типа.
В любом случае, в любых конторах придется всё доказывать и надеяться на чудо выплаты.

А так, да, в полном комплите (то что на фото выше) в 1,5-1,6 ляма обойдется... Но хочется блин именно её )) Уже столько всего пересмотрел, переискал, но радует именно DS... По интерьеру и экстерьеру заменителей пока не нашел.

Поездил немного на ней, управляется как игрушка в гоночном симуляторе (хотя у неё ЭГУР и руль тяжеленький на малых скоростях), в целом всё без кренов, раскачки и с отличными тормозами. Особо конечно мне сравнивать не с чем, но как новичку (с чистого листа), показалось всё ооочень просто, интуитивно и вроде даже без негативных сюрпризов.

Да, про мощь верно тоже. Но у неё и не так очень сильно под капотом, то-есть бодро, но далеко не спортивно ) 150, 160(дизель) или 200 сил на механике. По габаритам да, она шире новой пятерки BMW )) Но чуть короче её, так что в целом - вроде терпимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дизеля момент другой, иного рода вождение.
Неплохо бы до 150 что-нить л.с., заодно и налог поменьше.
И 5ка БМВ - это уже серьезно и не дешего.
Я вот особо французам не доверяю,в плане эффективности и надежности, я бы взял что-то из них но дешевле для первой машины. Вдруг что-то пойдет не так, обидно будет терять деньги. Раньше считалось, что если располагаете средствами еще на одну такую же, то тогда можно брать авто.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
У дизеля момент другой, иного рода вождение.
Неплохо бы до 150 что-нить л.с., заодно и налог поменьше.
И 5ка БМВ - это уже серьезно и не дешего.
Я вот особо французам не доверяю,в плане эффективности и надежности, я бы взял что-то из них но дешевле для первой машины. Вдруг что-то пойдет не так, обидно будет терять деньги. Раньше считалось, что если располагаете средствами еще на одну такую же, то тогда можно брать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее, полезное наблюдение )
5-ка будет пустая за ту стоимость... Проверено =(

По надежности DS, то народ 50-70 тыс. км. уже накатал и дальше накатывает, и ничего вроде криминального не случалось....

Пойти что то не так к сожалению может и на новом S-классе и на Бентли и на чем угодно в принципе, включая и Логан ) Но Логан не стоит 5-10 лямов, и владельцу Логана не сильно обидно будет, а вот владельцу поломанного Бентли - крайне обидно )
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Хорошее, полезное наблюдение )
5-ка будет пустая за ту стоимость... Проверено =(

По надежности DS, то народ 50-70 тыс. км. уже накатал и дальше накатывает, и ничего вроде криминального не случалось....

Пойти что то не так к сожалению может и на новом S-классе и на Бентли и на чем угодно в принципе, включая и Логан ) Но Логан не стоит 5-10 лямов, и владельцу Логана не сильно обидно будет, а вот владельцу поломанного Бентли - крайне обидно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну есть всякие соотношения в качестве, считается, чем проще и дешевле авто , тем оно и надежнее. Французам не доверяют, были у них провалы, и из банкротства они вылезают вечно. Но стараются делать машины привлекательными, на что клиенты ведутся.
Поэтому есть риск после 100ткм получить недостаток надежности...
Короче слишком много рисков разных заложится при такой дорогой покупке.
Я бы не рисковал, у мен я лично 3я Шкода, и шли они по возрастающей от класса к классу. Ивстретиля трамва
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ну есть всякие соотношения в качестве, считается, чем проще и дешевле авто , тем оно и надежнее. Французам не доверяют, были у них провалы, и из банкротства они вылезают вечно. Но стараются делать машины привлекательными, на что клиенты ведутся.
Поэтому есть риск после 100ткм получить недостаток надежности...
Короче слишком много рисков разных заложится при такой дорогой покупке.
Я бы не рисковал, у мен я лично 3я Шкода, и шли они по возрастающей от класса к классу. Ивстретиля трамва
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И встретил я трамвай на своем юном пути,и потом любимая машинка болела много лет из-за это в том числе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕгоровВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Можно конечно найти и за 50-60 КАСКО, но у чуть менее именитых страхов, и при этом не совсем "подвального" типа.
В любом случае, в любых конторах придется всё доказывать и надеяться на чудо выплаты.

А так, да, в полном комплите (то что на фото выше) в 1,5-1,6 ляма обойдется... Но хочется блин именно её )) Уже столько всего пересмотрел, переискал, но радует именно DS... По интерьеру и экстерьеру заменителей пока не нашел.

Поездил немного на ней, управляется как игрушка в гоночном симуляторе (хотя у неё ЭГУР и руль тяжеленький на малых скоростях), в целом всё без кренов, раскачки и с отличными тормозами. Особо конечно мне сравнивать не с чем, но как новичку (с чистого листа), показалось всё ооочень просто, интуитивно и вроде даже без негативных сюрпризов.

Да, про мощь верно тоже. Но у неё и не так очень сильно под капотом, то-есть бодро, но далеко не спортивно ) 150, 160(дизель) или 200 сил на механике. По габаритам да, она шире новой пятерки BMW )) Но чуть короче её, так что в целом - вроде терпимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАСКО на ДС5 у меня в АСК 68 тысяч. Нормально. Жене на Мерс 300 (ТРИСТА) тысяч насчитали))) правда, в Альянсе, в Альфе- 120, АСК- 80.
СсылкаПожаловаться
_-_*AНТОН*_-_*MUTU*_-_*R@$OEV*-_В ответ на Олег Олег
Олег Олег
КАСКО 80 рублей. Причем не сильно от стажа зависит. Ды и права уже лет 6-7 лежали у меня, пылились...

А Рено Логан причем ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму ебал
СсылкаПожаловаться
FerbiteВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
КАСКО 80 рублей. Причем не сильно от стажа зависит. Ды и права уже лет 6-7 лежали у меня, пылились...

А Рено Логан причем ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично езжу 4 месяца без каско, а то как насчитали 90000 как новичку. Человек должен сам платить за ошибки, а не наедятся на страховку. Разбил в хлам - сам виноват, пошел купил новую. Поцарапал - не стоит царапина 90000. Страховка для трусов.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Ferbite
Ferbite
Отлично езжу 4 месяца без каско, а то как насчитали 90000 как новичку. Человек должен сам платить за ошибки, а не наедятся на страховку. Разбил в хлам - сам виноват, пошел купил новую. Поцарапал - не стоит царапина 90000. Страховка для трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скомуниздить вещь тоже могут, от тебя тут уже ни сильно много зависит )
Если только 12-ый, или 5.45 применить куда нибудь к вору, то норм, но чутка уже уголовщина )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
80!!! Я бы удавился,узнав такую сумму...
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
80!!! Я бы удавился,узнав такую сумму...
СсылкаПожаловаться
На новую Мазду шаху - 130-150 )))) И столько же примерно на трешку ))
Вот там есть чему удивляться )
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
На новую Мазду шаху - 130-150 )))) И столько же примерно на трешку ))
Вот там есть чему удивляться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тоже выставили,в прошлом 30 было, терь 60
там скидка, тут обращение и коэф. подскочил + какие-то разборки в страховом бизнесе. Думаю последний год, отремонтирую косяки,и с КАСКО распрощаюсь
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Да мне тоже выставили,в прошлом 30 было, терь 60
там скидка, тут обращение и коэф. подскочил + какие-то разборки в страховом бизнесе. Думаю последний год, отремонтирую косяки,и с КАСКО распрощаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен - финиш полный.
СсылкаПожаловаться
Partsib.infoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
80!!! Я бы удавился,узнав такую сумму...
СсылкаПожаловаться
за 80 можно купить целый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Partsib.info
Partsib.info
за 80 можно купить целый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... Гм,гм... Нехило!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Гм,гм... Нехило!
СсылкаПожаловаться
салон у ситрожопов красивый, не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария